«Мы сделали это!»: звезда «Дома-2» Алена Ашмарина родила двух девочек

«Мы сделали это!»: звезда «Дома-2» Алена Ашмарина родила двух девочек
фото из открытых источников

Бывшая участница скандальной телестройки Алена Ашмарина снова стала мамой. Теперь инстадива воспитывает четырех девочек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда призналась, что ее двойня появилась на свет в столичном роддоме. Многодетная мама едва отошла после родов, как поспешила поделиться радостной новостью. Инстадива решила пока не раскрывать имена новорожденных, зато уже показала, как сама выглядит после схваток.

Алена записала видео, на котором запечатлена вместе с врачом, принимавшим у нее роды. Молодая мама выглядит невероятно уставшей, но при этом искренне улыбается от неподдельной радости. «Мы сделали это! Девочки тут. Я так благодарна своему врачу», — сообщила Ашмарина.

Нажми и смотри

Малышки и звездная мама хорошо себя чувствуют, несмотря на то, что роды прошли раньше срока. Еще 21 декабря Алену экстренно госпитализировали из-за угрозы преждевременных родов. Новый год звезда телестройки встретила в больнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инстадива родила близняшек
Инстадива родила близняшек
фото из открытых источников

У Ашмариной есть еще две дочери, которые сейчас ждут маму с сестренками дома. Старшей девочке, Патрисии, уже восемь лет. Ее Алена родила от своего первого мужа, Германа Ашмарина. Вторую дочь она родила от Ильи Григоренко, с которым встретилась на реалити-шоу «Дом-2». Отношения пары отличались особенным непостоянством: на протяжении всех семи лет они то расставались, то воссоединялись. Однако два года назад влюбленные окончательно поставили точку в своем романе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имя отца новорожденных девочек Алена не раскрывает. Мужчина бросил ее, едва узнал о беременности. Звезда думала об аборте, но не смогла пойти на такой шаг. Она уверена, что сама сможет воспитать девочек, несмотря на предательство их отца.

Алена Ашмарина была шокирована, когда узнала, что у нее будет двойня. Она долго не могла прийти в себя после такой новости. Инстадива откровенно рассказала о разрыве с отцом девочек. Звезда «Дома-2» раскрыла, какие пластические операции она делала.