«Муж случайно попал ногой, не злорадствуйте!»: Анна Хилькевич сломала нос

«Муж случайно попал ногой, не злорадствуйте!»: Анна Хилькевич сломала нос
фото из открытых источников

Для 34-летней Анны Хилькевич 31 декабря стало настоящим испытанием. Актриса не унывает и старается с юмором смотреть на ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие издания написали о том, что звезду сериала «Универ» ударил муж. Поводом для новости стало видео, которое Анна опубликовала в своем блоге. Актриса снимала танцы Артура Волкова с их дочерью. Внезапно избранник Хилькевич задел ногой ее мобильный телефон. В следующую секунду инстадива предстала с подбитым носом.

«Быть оператором в новогоднюю ночь — опасно, может влететь с ноги и четко телефоном в переносицу от любимого супруга. Так что даже милая домашняя вечеринка до 00.00 уходящего 2020 года может закончиться так», — написала Хилькевич.

Нажми и смотри

Сегодня звезду возмутили заголовки некоторых изданий, и она решила внести ясность в ситуацию. Анна подробно рассказала, что с ней произошло в последний день коварного 2020 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Заголовки прессы пестрят фразами типа: "Муж зарядил жене с ноги в новогоднюю ночь", "Анна получила удар в лицо в Новый год от своего супруга". Хочу утешить всех беспокоившихся или злорадствующих и рассказать, как это произошло. Это было самое эпичное 31 декабря, конечно же, 2020 года. Время было около 22.30. Мы "провожали старый год" (какая ирония!), ни грамма алкоголя не было в нашей крови», — заявила актриса.

Анна Хилькевич с дочерьми
Анна Хилькевич с дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, во время вечеринки она захотела снять эффектный ролик танцев мужа с их дочерью. Анна решила сделать акцент на деталях и опустилась к полу, чтобы запечатлеть ноги своих родных, зажигательно двигающихся под музыку.

«И тут муж случайно попадает ногой по телефону, который вылетает у меня из рук и летит прямо четко мне в нос. Так что всё это чистая случайность и стечение обстоятельств 2020-го», — объяснила звезда.

Сегодня Хилькевич сходила к врачу на обследование и узнала, что у нее перелом костей носа. Инстадива с иронией отнеслась к случившемуся. «Ну, хотя бы без смещения, и на этом спасибо, 2020-й!» — заявила Хилькевич и призналась, что они с мужем посмеялись над ситуацией.

Анна Хилькевич диагностировали перелом носа
Анна Хилькевич диагностировали перелом носа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна сообщила, что врач рекомендовал ей в течение двух недель быть предельно осторожной: не кататься на коньках, тюбингах, не тереть нос. Звезде теперь можно спать только на спине. «Если я не буду соблюдать меры, надломанная кость уедет в сторону или провалится», — пожаловалась артистка.

Ты получала травмы в Новый год?
Да
Нет

Недавно Хилькевич рассказала о неприятном случае, который произошел с ее дочерью. К малышке пристал пьяный мужчина.

Актриса лояльно относится к воспитанию своих малышек. Молодая мама разрешает крохам изредка пользоваться своей косметикой. Девочки умилительно пообщались с Дедом Морозом.