Леди Гага страстно целовалась с мужчиной на публике в новогоднюю ночь

Леди Гага страстно целовалась с мужчиной на публике в новогоднюю ночь
Legion-Media

33-летняя Леди Гага (Lady Gaga) весело встретила 2020 год. Певица отпраздновала новое десятилетие на вечеринке в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда была не одна: компанию ей составил неизвестный мужчина. Поклонница исполнительницы хита Shadow успела снять пару на видео.

Леди Гага и ее спутник страстно целовались, несмотря на присутствие посторонних и повышенное внимание. Певица обняла темноволосого мужчину, а затем они обменялись долгими поцелуями.

Позднее пару вновь заметили вместе после шоу Lady Gaga Enigma. Они покидали помещение вместе, крепко держась за руки. Леди Гага выглядела не совсем трезвой, зато была счастлива.

Девять месяцев назад певица объявила о разрыве с женихом Кристианом Карино. После этого у нее был роман со звукорежиссером Дэном Хортоном, но два месяца назад и эти отношения подошли к концу.

Леди Гага танцевала на столе на веселой свадьбе. Мы знаем, как на самом деле зовут мировых знаменитостей. Посмотреть на звезд-фриков, которые отказались от дерзких выходок, можно здесь.

Иришка Некрасова
Иришка Некрасова 03 Января 2020, 16:21
VOICE РЕКОМЕНДУЕТ! LAMITON.Тональный крем с технологией умного оттенка Приобретает точный цвет вашей кожи словно хамелеон. Абсолютно незаметен, будто вторая кожа.Полностью маскирует пятна, прыщи, шрамы и неровности.--- clickpzk.com/u87H