Полина Гагарина показала подросшую дочь

В 2017 году Полина Гагарина вновь стала мамой. Артистке удалось прийти в форму в рекордные сроки: она вернулась к работе и совмещает съемки с воспитанием наследницы. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Полина решила поделиться с поклонниками семейным снимком, на котором запечатлена в кругу семьи.
Полина Гагарина показала подросшую дочь
фото из открытых источников

В 2017 году Полина Гагарина вновь стала мамой. Артистке удалось прийти в форму в рекордные сроки: она вернулась к работе и совмещает съемки с воспитанием наследницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Полина решила поделиться с поклонниками семейным снимком, на котором запечатлена в кругу семьи. «Я хочу сказать спасибо своему мужу, в котором продолжаю открывать профессиональные и личные таланты и черты, удивляться и радоваться этому! Я благодарю того, кто дал мне все это, сделав меня абсолютно счастливым человеком и женщиной. Спасибо моей семье, моим родным, любимой маме и моей команде, которая иногда проходит со мной огонь, воду и медные трубы. Я знаю, что со мной бывает непросто, но я вас люблю! Я хочу, чтобы Новый Год дал мне больше сил и открытий в себе и в мире. Удивляйте самих себя собственной силой воли, возможностями и идите вперед!» (Орфография и пунктуация авторские – прим. ред.) – подписала она пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

На снимке запечатлена и подросшая дочь Полины, но до поры до времени певица предпочитает скрывать лицо малышки, а поклонники ждут не дождутся того момента, когда смогут ее увидеть.