Дмитрий Шепелев вывел трехлетнего сына на лед

Дмитрий Шепелев вывел трехлетнего сына на лед
фото из открытых источников

Телеведущий Дмитрий Шепелев старается максимум времени проводить с сыном, трехлетним Платоном. Так и эти новогодние каникулы Дмитрий посвятил малышу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Днем первого января телеведущий вместе с наследником отправился на каток! Шепелев решил самостоятельно научить Платона кататься на коньках, не прибегая к помощи профессионального тренера. Снимком такого теплого семейного времяпрепровождения Дмитрий поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Спортивное первое января».

Поклонники пришли в восторг от нового снимка папы и сына, заметив, что о таком отце, как Дмитрий, можно только мечтать. Блогеры пожелали Шепелеву и мальчику счастья в наступившем году и побольше совместного досуга.

«Какие счастливые! Молодцы», «Димочка, Платоша! С Новым годом! Все будет хорошо!», «Успехов в следующем году, Платону повезло с папой, мечта любого мальчика!», «Дима молодец, с Новым годом!» – комментируют фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).