Анна Хилькевич открыла свадебное агентство

Звезда «Универа» Анна Хилькевич порядком удивила своих поклонников: звезда открыла собственное свадебное агентство! Этой новостью актриса поделилась самостоятельно, опубликовав пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Друзья! Наконец-то раскрываю все карты.
Анна Хилькевич открыла свадебное агентство
фото из открытых источников

Звезда «Универа» Анна Хилькевич порядком удивила своих поклонников: звезда открыла собственное свадебное агентство!

Этой новостью актриса поделилась самостоятельно, опубликовав пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Друзья! Наконец-то раскрываю все карты. Я открыла свое свадебно­е агентство @wedding_hills. С моей собственной свадьбы прошло уже больше года, но свадебный мир меня не отпускает. Я решила, что хочу продолжить этим заниматься и чувствую, что мой опыт в качестве невесты очень поможет нашим будущим молодоженам. Разумеется, я не одна. Моим другом, а теперь и партнером станет Лида Ком @lida.kom – организатор не только моей свадьбы, но и сотен других. 10 лет опыта, сотни грандиозных уникальных свадебных проектов, тысячи людей, которых она смогла сделать счастливыми. Теперь мы вместе будем делать счастливыми и ВАС! Добро пожаловать в наш свадебный мир!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники обрадовались такой новости, многие отметили, что теперь точно придется выйти замуж. Впрочем, некоторые вспомнили, что Анна обещала открыть маникюрный салон, а вовсе не свадебное агентство.

Тем временем сама Анна Хилькевич с мужем и дочерью проводит новогодние каникулы в Таиланде, куда семейство улетело еще до встречи Нового года.