Кейли Куоко вышла замуж

Актриса стала женой актера Райана Свитинга.
Кейли Куоко вышла замуж

Теперь у Кейли Куоко и Райана Свитинга будет еще один повод ожидать наступления 31 декабря. Вместе с Новым годом они будут отмечать годовщину свадьбы. За день до того, как настал 2014 год, Кейли и Райан поженились. Свадебная церемония прошла в Калифорнии, невеста выбрала для бракосочетания платье нежно-розового цвета, а жених был полностью в черном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Говорят, что первая брачная ночь у Кейли и Райана прошла в одном из номеров шикарного отеля Four Seasons в Беверли-Хиллз, куда они отправились сразу после того, как повеселились с гостями свадьбы.

Роман Кейли и Райана развивался очень стремительно. Актриса еще в начале лета была подругой Генри Кавилла, но потом начала встречаться со Свитингом. Он предложил ей пожениться всего лишь через три месяца после начала отношений. Недавно они отпраздновали свое первое совместное Рождество, а теперь стали мужем и женой.

Светлана Нерадовская
Светлана Нерадовская 06 Января 2014, 21:12
Поздравляю! Все время искренне радуюсь, когда кто-то женится) Все время кажется, что это надолго, но, как показывает практика...
Светлана Грищенко
Светлана Грищенко 05 Января 2014, 18:44
Надо было разделить эти события - Новый год есть Новый год,он для всех, а годовщина свадьбы - особенный праздник, полный романтики...
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова 03 Января 2014, 18:20
Так мило и романтично!...прям аж подташнивает)))
Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 03 Января 2014, 11:49
Молодожены это всегда хорошо.
Eлена Герман
Eлена Герман 03 Января 2014, 05:18
УРА! УРА! УРА!
Катя one such!!!
Катя one such!!! 02 Января 2014, 16:35
Поздравляю молодоженов ))