«Я сам напиваюсь иногда»: Харламов поддержал Билана после его покаяния в Сети

«Я сам напиваюсь иногда»: Харламов поддержал Билана после его покаяния в Сети
Legion-Media

Дима Билан эмоционально извинился за свое выступление в нетрезвом виде. За певца заступился комик Гарик Харламов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летний исполнитель хита «Невозможное возможно» в состоянии алкогольного опьянения спел на свадьбе. Видео с выступлением артиста попало в Сеть и вызвало недоумение пользователей. Многие осудили певца, его поведение назвали недопустимым. Дима извинился, оправдав свой поступок эмоциональным срывом.

На сторону Билана встали некоторые звезды шоу-бизнеса, в том числе Ольга Бузова, которую тоже не раз обвиняли в подобном поведении. Теперь победителя «Евровидения-2008» поддержал 40-летний Гарик Харламов. Он сделал это в присущей ему манере – с юмором.

Резидент Comedy Club опубликовал видеообращение Димы, в котором он говорит, что устал и эмоционально выгорел. «Так бывает, иногда человек напивается. Неужели с вами такого не было? Я не спал трое суток, потому что у меня съемки, съемки, съемки, съемки, песни, музыка. Я постоянно в состоянии высечения искр. Я очень устал, у меня 40 лет на носу. Меня колбасит сильно», — едва не плача, признался Билан.

Нажми и смотри

В его ролик Харламов вмонтировал отрывок из обращения Бориса Ельцина, когда он объявил о своем уходе с поста президента России. Гарик признался, что тоже иногда выпивает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Без обид только. Мне уже самому в феврале 41 на нос прилетит. Кризис среднего возраста. Всё будет хорошо! Я сам напиваюсь тоже иногда», — завил актер сериала «Гусар».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, блогер, который выложил в Сеть компрометирующий Билана ролик, извинился перед ним. Биржан Ашим чувствует себя виноватым в том, что артисту устроили травлю.

Анастасия Волочкова – одна из тех, кто осудил наставника шоу «Голос». По мнению балерины, выходить на сцену в нетрезвом виде нельзя. Впрочем, бывшую солистку Большого театра не раз обвиняли в алкоголизме. «Заклятая подруга» Дана Борисова даже предлагала ей помочь с лечением.

Жена Гарика Мартиросяна Жанна опубликовала забавное фото мужа с Гариком Харламовым и Демисом Карибидисом. Избранница комика потроллила трио.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот интересно, какое желание загадал с таким выражением лица Демис Карибидис, стоя между двумя Гариками? 1. Хочу свое шоу "Вечерний Карибидис"! 2. Хочу взглядом закрыть ипотеку. 3. Хочу волосы... 4. На голове. 5. Хочу вести передачу "Спокойной ночи малыши!" именно с этими куклами! 6. Ваш вариант», — написала Жанна.

Гарик Харламов, Демис Карибидис и Гарик Мартиросян
Гарик Харламов, Демис Карибидис и Гарик Мартиросян
фото из открытых источников
Стас Михайлов
Стас Михайлов 01 Декабря 2021, 12:40
Хватит защищать Билана ! Наш шоу бизнес помойная яма, алкоголики чертовы...культуру они в массу несут... Уберите этого пьяного пивца с экранов телевизора... Лучше БТС пригласите, на ребят приятно смотреть.