«Я андеграунд-шик!»: Ляйсан Утяшева в алом платье с воланами рассмешила мужа

«Я андеграунд-шик!»: Ляйсан Утяшева в алом платье с воланами рассмешила мужа
PersonaStars

36-летняя Ляйсан Утяшева продемонстрировала яркий образ. 42-летний Павел Воля оценил старания избранницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Танцы» на ТНТ в последнее время часто посещает светские мероприятия. В этот раз она стала гостьей вечеринки ювелирного бренда Cartier. Гимнастка для этого мероприятия выбрала сексуальное красное платье с эксцентричным декором – объемными воланами. Облегающий наряд подчеркнул точеную фигуру телезвезды.

Компанию Ляйсан составил ее муж. Павел Воля предпочел черный классический костюм в сочетании с водолазкой в тон.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева
Павел Воля и Ляйсан Утяшева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утяшева отметила декор студии, где проходило мероприятие. «Cartier. Реально подготовились», — заявила звезда. Шоумен с ней согласился. «Всё в цветах Comedy Club», — с иронией отметил Воля.

Ляйсан рассказала, что дресс-код вечера – «андеграунд-шик». По признанию телеведущей, она не знает, что это, поэтому оделась наугад. Спортсменка полюбовалась на себя в зеркало и показала свой образ в полный рост. «Мне кажется, это и есть андеграунд-шик!» — заявила Утяшева. — Да или нет? Я просто не знаю, что это...»

Танцовщица обратилась за помощью к певцу Ивану Дорну и мужу, которые в этот момент были рядом и разговаривали. Павел потроллил избранницу. «Ведущая передачи "Что? Где? Красное!"" — пошутил комик и приобнял жену. Гимнастка задорно рассмеялась.

Нажми и смотри
Тебе понравился образ Ляйсан?
Да
Нет

Телеведущая и резидент Comedy Club – образцовая пара в российском шоу-бизнесе. Они воспитывают двоих детей: восьмилетнего сына Роберта и шестилетнюю дочь Софию. Супруги до сих пор скрывают их лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно влюбленные вернулись из путешествия, где отпраздновали годовщину свадьбы – они счастливы в браке уже девять лет. Сначала супруги побывали в Амстердаме, где прокатились на яхте по городским водным каналам. Затем Ляйсан и Павел прогулялись по Парижу – одному из самых романтичных городов мира.