«Верочке 15! Озорная малышка»: мама Юлии Началовой показала видео с внучкой

«Верочке 15! Озорная малышка»: мама Юлии Началовой показала видео с внучкой
Legion-Media, фото из открытых источников

Сегодня в семье покойной Юлии Началовой праздник. Её дочь Вера Алдонина отметила свой день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первыми девочку поздравили родители артистки. Бабушка Таисия поделилась трогательными кадрами из семейного архива, на которых Вера была совсем ребенком. Дочь Юлии Началовой позировала в белом платьице с двумя бантами на голове. Уже тогда девочка обладала артистизмом и не боялась выступать перед публикой. Вера исполняла детскую песенку перед соседями на празднике двора с отцом Юлии, композитором Виктором Началовым.

«Сегодня у Верочки день рождения! 15! Наша девочка уже такая взрослая. А на днях в телефоне нашла видео, где Веруше 4 годика. Озорная малышка с розовыми бантами поёт песенку со своим дедушкой. Кажется, что это было ещё вчера. Как быстро летит время...» — пояснила мать Юлии Началовой.

Вера – единственный ребенок певицы. Девочка появилась на свет в ее браке с футболистом ЦСКА Евгением Алдониным. Поп-звезда развелась с отцом Веры, когда ей было пять лет. После расставания родителей малышка осталась жить с мамой. В 2019 году артистка скончалась от сепсиса. Теперь Вера живет с родителями Юлии Началовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно вся семья заразилась коронавирусной инфекцией. Школьнице пришлось жить одной в квартире, когда ее бабушка и дедушка находились в больнице.

Алдонина часто бывает в гостях у отца. Она нашла общий язык с новой семьей футболиста. Вера ладит с его женой и детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Таисия Началова вспомнила выступление внучки в шоу «Дуэты»
Таисия Началова вспомнила выступление внучки в шоу «Дуэты»
Кадр из видео

Таисия Началова также показала снимок, сделанный на шоу «Дуэты». Вера выступала в телепередаче вместе с Александром Панайотовым. Школьница и певец вместе исполнили хит «Герой не моего романа». Выступление Веры растрогало звезд. Александр отметил, что девочка унаследовала тембр голоса знаменитой мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера с мамой Юлией Началовой
Вера с мамой Юлией Началовой
PersonaStars

Поклонники присоединились к поздравлениям школьницы. Многие пожелали, чтобы девочке больше не приходилось сталкиваться с трагедиями в жизни. «Здоровья и счастья девочке», «С днём рождения, красавица! Пусть твой жизненный путь будет самым счастливым», «Поздравляю вашу милую девочку с днём рождения! Пусть мечты у принцессы сбываются, и будьте все здоровы!», «Такая славная девочка! С днём рождения, Верочка! Пусть в твоей жизни больше никогда не будет горя!», «Пусть всё плохое останется в прошлом, а в настоящем счастье радость благополучие! С днём явления, Верушка!», «С днём рождения Верочку, такую замечательную, славную, талантливую девушку! Так похожа на любимую маму Юлечку», — написали фолловеры.