«Она спилась и вышла замуж»: Тимур Батрутдинов высмеял финалистку «Холостяка»

«Она спилась и вышла замуж»: Тимур Батрутдинов высмеял финалистку «Холостяка»
PersonaStars

43-летний Тимур Батрутдинов подшутил над одной из участниц популярного шоу. Комик заявил, что у девушки проблемы с алкоголем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли в комедии Love никогда не был женат. Тимур оказался героем программы «Холостяк» на канале ТНТ в 2015 году. Тогда победительницей сезона стала Дарья Канануха, но когда проект закончился, пара распалась. Батрутдинов искал вторую половину и в популярных приложениях. Однако комик признался Гарику Харламову, что оставил эту затею.

«Я недавно удалился из "Тиндера". Представляешь, только недавно», — сказал Тимур. Актер сериала «Гусар» подшутил над ним. «Серьезно? В 43 года ты удалил? А что случилось, стер пенис?» - спросил резидент Comedy Club. Батрутдинов пояснил, что не воспринимал такой способ знакомства всерьез. «Он вообще для меня был просто игрушкой без цели. Просто интересно, нравлюсь ли я девушке», — заверил актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимур удалил приложение для знакомств
Тимур удалил приложение для знакомств
Кадр из видео

Но последним аргументом для удаления программы стал поступок одной из его собеседниц. «Тут недавно девушка оставила телефон. Договорились встретиться. И она мне присылает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), как со мной переписывается. Выкладывает поэтапно. Не следите за мной, а то не будет контента. Я решил, что не буду больше создавать контент. Буду продолжать встречаться с тобой», — обратился Тимур к Гарику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Харламов поинтересовался, была ли у Батрутдинова «синяя галочка», подтверждающая его личность. «А вообще в жизни у тебя синяя галочка была? Пьяная женщина», — уточнил комик. Тогда Тимур упомянул одну из участниц известного проекта. «Галина. Я ее в "Холостяке" не выбрал, кстати. Она спилась, вышла замуж. Ну, в общем, пошла по наклонной», — отметил Батрутдинов. Галина Ржакенская была финалисткой третьего сезона шоу, но артист предпочел Дарью.

Галина Ржакенская
Галина Ржакенская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гарик также рассказал забавный случай, который произошел с сыном Александра Маслякова. Александр Масляков – младший должен был дебютировать в Премьер-лиге в качестве ведущего, Харламов занял место в жюри. Рядом с ним был сценарист Виталий Шляппо.

«Легендарный капитан БГУ. Масляков всех представил. Доходит до Шляппо. И закапывает себя сразу. Говорит: "Легендарный капитан. Сборной, которая четырежды стала чемпионом Высшей лиши КВН. Виталий..." И пауза. Гробовая тишина. И Масляков смотрит на Виталия, Шляппо — на Маслякова. Масляков глазами поворачивается на меня. И говорит тихо: "Как?" И потом говорит: "Начинаем игру"", — добавил Гарик в "Ошуительном шоу" на YouTube.

Тимур и Гарик любят подшучивать друг над другом
Тимур и Гарик любят подшучивать друг над другом
PersonaStars