«Знойная красотка!»: Анфиса Чехова в купальнике снялась в бассейне для взрослых

«Знойная красотка!»: Анфиса Чехова в купальнике снялась в бассейне для взрослых
фото из открытых источников

42-летняя Анфиса Чехова проводит отпуск в Дубае. Телеведущая показала, как принимает солнечные ванны в пестром купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секс-бомба после отдыха на Мальдивах отправилась в новое путешествие. Звезда решила встретить зиму не в пасмурной Москве, а в солнечных Арабских Эмиратах. Артистка взяла с собой в поездку целую коллекцию ярких купальников.

Сегодня Анфиса продемонстрировала эффектное монокини с пестрым узором и декольте. Ведущая шоу «Модель XL» устроила фотосессию возле бассейна. Она надела темные очки, распустила длинные вьющиеся волосы и положила руки на талию. Артистка также выставила вперед одну ногу и устремила взгляд вверх.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С утра я принимаю солнечные ванны в нашем роскошном бассейне отеля, куда, кстати, не пускают с детьми, поскольку это бассейн только для взрослых», — сообщила Чехова.

Теледива также обратила внимание поклонников на даму, плывущую на надувном матрасе. «Если вы оторветесь от разглядывания моего купальника, фигуры и от поиска фотошопа и взглянете на мою правую руку, то увидите, как там разыгрывается финальная сцена из "Титаника"", — с иронией написала звезда.

Фанатов Анфисы больше заинтересовала она сама. Многие похвалили купальник артистки и ее фигуру.

«Потрясающе красивый купальник на превосходной фигуре!», «Стройная знойная красотка!», «Купальник очень красивый. Хорошего вам отдыха», «Красивое фото, вы в отличной форме», «Вы с каждом годом всё прекраснее», «Фигурка у тебя — огонь!» «Сладкая женщина», «От вашего купальника взгляд оторвать можно, а от ножек нет!» — высказались пользователи.

Как тебе пляжный образ Анфисы?
Нравится
Не нравится

Инстадива также поделилась видео с отдыха, на котором курит кальян. Чехова призналась, что эта публикация вызвала массу негативных отзывов. «Взрослая женщина. Я думала, что с головой у тебя всё в порядке. Не прими за оскорбления, просто попробуй посмотреть на себя со стороны», — написали фолловеры Анфисе.

Нажми и смотри

Телеведущая ответила на упреки фанатов. По словам звезды, она и не предполагала, что выкуренный раз в год кальян так взбудоражит некоторых ее подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пишите и дальше, мои хорошие, о ваших разочарованиях во мне! Меня никак не может оскорбить мнение человека, мнение которого меня не интересует. И ваше разочарование во мне просто очаровательно», — с иронией заявила Анфиса.

Анфиса Чехова ответила хейтерам
Анфиса Чехова ответила хейтерам
фото из открытых источников

В отпуске Чехова устроила пикантную фотосессию в нижнем белье. Ранее звезда объяснила, почему редко показывает сына в соцсетях. Анфиса примерила бикини в военном стиле и восхитила мужчин.