«Завершился "Ледниковый период"»: Бузова потроллила Исинбаеву после финала шоу

«Завершился "Ледниковый период"»: Бузова потроллила Исинбаеву после финала шоу
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова и 38-летняя Елена Исинбаева поговорили по душам после окончания съемок проекта. Спортсменка призналась, что восхищена трудолюбием звезды «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» и ее партнер Дмитрий Соловьев стали финалистами шоу «Ледниковый период». Съемки финала проекта состоялись вчера, но зрители узнают имя победителей только 26 декабря. После завершения шоу Ольга пообщалась за кулисами с Еленой Исинбаевой – самой строгой судей проекта Первого канала.

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом чаще остальных членов жюри ставила участникам низкие оценки. «Чего-то не хватило», — объясняла она. Многие телезрители из-за этого невзлюбили легкоатлетку и критиковали ее судейские решения. А это выражение стало мемом.

Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев
Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова неоднократно переживала из-за низких оценок, иногда не сдерживая слез и не скрывая обиды на Елену. После финала шоу они наконец-то встретились лицом к лицу. Певица и спортсменка пообщались и потроллили друг друга.

«Завершился "Ледниковый период". Все оценки выставлены, пары получили свои награды», — рассказала Исинбаева в видеообращении. «Но чего-то не хватило», — заявила появившаяся в кадре Бузова. Звезда «Дома-2» начала пародировать спортсменку.

«Да, какая-то недосказанность. Вот всё хорошо, но могла бы и получше», — подхватила Елена. «Ты о себе?» — переспросила рассмеявшаяся певица. «Я про тебя», — ответила Исинбаева.

Нажми и смотри

После взаимных подколов легкоатлетка призналась, что восхищена трудолюбием Ольги. Елена рассказала, что однажды увидела телеведущую на тренировке и поняла, насколько она серьезно относится к проекту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица также поделилась совместным видео с Еленой. Рекордсменка мира в очередной раз похвалила Бузову и рассказала о своих любимых номерах в исполнении Ольги и ее партнера. Звезда «Дома-2» тоже по-доброму отозвалась об Исинбаевой.

«Она классная, она тоже столько хейта выдержала за этот проект. Человек потрясающий, правда», — заявила инстадива.

Нажми и смотри

Бузова также поделилась эмоциями после окончания съемок проекта. Она призналась, что неделя была очень сложной. «Три проката за 6 дней! Ух! А сегодня был день Х. Буря эмоций у всех участников. А для вас — нашего любимого зрителя — впереди еще месяц потрясающих эфиров. И поэтому про финал – потом», — написала телеведущая.

Ольга победила в финале шоу?
Да
Нет
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото из открытых источников