«Я погубил хорошего мужика»: Ефремов написал жене Захарова покаянное письмо

«Я погубил хорошего мужика»: Ефремов написал жене Захарова покаянное письмо
Legion-Media, «Одноклассники»

57-летний артист, находящийся в заключении, пытается добиться прощения у родственников погибшего водителя. Михаил Ефремов покаялся перед супругой Сергея Захарова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер театра и кино находится в исправительной колонии в Белгородской области. Суд приговорил его к 7,5 года лишения свободы. Интересы Ефремова представляют сразу четыре адвоката. Пока защитники готовятся к кассации, на которой надеются смягчить наказание, Михаил Олегович посвящает себя эпистолярному жанру.

Михаил Ефремов отбывает наказание в Белгородской области
Михаил Ефремов отбывает наказание в Белгородской области
ТАСС
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виновник громкой аварии написал письмо Маргарите Захаровой, законной супруге погибшего водителя. Ефремов оставил за женщиной, которая открыто назвала его в суде убийцей, право выбросить его послание, не читая. «Я сотни раз пытался написать вам это письмо, но никак не мог подобрать верные и непошлые слова. Когда случилась эта трагедия, я был в беспамятстве и не могу понять до сих пор, как это случилось. Я не знаю, как мне дальше жить, конечно, я ежедневно молюсь за упокой души Сергея», — заметил Михаил Олегович.

Представитель известной актерской династии выразил вдове Сергея глубочайшие соболезнования и искренне попросил у нее прощения. Ефремов заявил, что трагедия разделила его жизнь на «до» и «после». Он покаялся за то, что причинил столько горя родных Захарова, а также людям, которые знали его и ценили. «Я не могу простить себя за то, что по моей вине погиб хороший мужик», — добавил актер фильма «День выборов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Письмо артиста Маргарите Захаровой
Письмо артиста Маргарите Захаровой
Telegram-канал Mash
Родные Захарова должны простить артиста?
Да
Нет

Заслуженный артист России признал, что его близкие также страдают по его вине. «Я не знаю, как смотреть в глаза жене и как воспитывать своих детей», — отметил Михаил Олегович. Артист заявил, что он уже никогда не будет тем ироничным и безалаберным весельчаком, каким был до ДТП.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ефремов также попросил прощения у родственников Сергея за своего первого адвоката Эльмана Пашаева. Тот отличился скандальными заявлениями и выпадами в адрес семьи Захарова. По словам Ефремова, он был настолько шокирован происходящим, что не смог вовремя его остановить.

Актер испытывает стыд перед своей женой
Актер испытывает стыд перед своей женой
Legion-Media

В заключение актер театра «Современник» попросил у Маргариты дать ему шанс воспитывать детей. Он также пообещал и в дальнейшей оказывать всю необходимую помощь родственникам Сергея. У Ефремова есть взрослые дети – Никита, Николай и Анна Мария. В пятом браке с Софьей Кругликовой у него трое несовершеннолетних детей.

В окружении звездной семьи выразили опасения, что Софья захочет развестись с арестованным мужем. От этого шага ее публично попыталась отговорить Мария Голубкина. Супруга известного артиста отреагировала на эти сообщения. Михаилу Олеговичу на новом месте предложили освоить новую профессию, так как арестанты должны работать.