«Я должен высказаться!»: муж Полины Гагариной сделал заявление о разводе

«Я должен высказаться!»: муж Полины Гагариной сделал заявление о разводе
Legion-media

42-летний Дмитрий Исхаков отреагировал на желание жены поставить официальную точку в их браке. Известный фотограф записал эмоциональное видеообращение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер более полугода после расставания с 33-летней Полиной Гагариной надеялся, что союз удастся спасти. Однако победительница «Фабрики звезд — 2» решила иначе — она подала на развод. Дмитрий ответил на инициативу матери своего единственного ребенка.

Экс-избранник певицы заверил, что крах любовных отношений с ней не уничтожил его веру в силу и значимость семейных уз. Исхаков представил свою «официальную позицию».

«Дорогие друзья! Я должен высказаться! Несмотря на то что Полина подала на развод, я всё еще думаю, что семья – это лучшее, что может произойти с человеком в его жизни. Добрая и счастливая семья. Верьте в любовь и будьте счастливы!» — указал фотограф.

Тебе нравилась эта звездная пара?
Да
Нет

Поклонники звездной пары бурно отреагировали на их окончательный разрыв. «Жаль! Красивая пара была. Удачи вам», «Не нужно искать проблему в других... Нужно искать проблему в себе», «Сил вам и большой любви!», «К сожалению, далеко не все понимают, что значит слово "семья"! Слышать подобные слова от мужчины вдвойне приятно и, конечно, одновременно грустно. Жаль, что не сложилось. Но жизнь не стоит на месте, обязательно будет счастливое продолжение в вашей жизни!», «Не печальтесь», «Очень грустно. Крепитесь!», «Офигенная позиция. Мощная. Не каждый сможет сделать такой вывод», «Желаю вам жить в мире, раздельно, как бы то ни было. Главное — сохранить благодарность и уважение друг к другу, направив всю энергию на воспитание дочери. Она у вас замечательная», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица подала на развод с фотографом
Певица подала на развод с фотографом
Legion-media

Дмитрий оригинально «отметил» грядущие перемены в личной жизни. Он устроил домашнее веселье со светомузыкой. «А сейчас дискотека», — с юмором отметил без пяти минут бывший супруг поп-звезды.

Нажми и смотри

Исхаков поделился рабочим кадром, на котором запечатлен в студии. Фотограф позировал в модном casual-наряде. «Смотрите на него, вырядился как на праздник. Не, ну а как? Имидж – это всё», — заявил мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Исхаков на работе
Дмитрий Исхаков на работе
фото из открытых источников

Финалистка «Евровидения – 2015» прожила с Дмитрием шесть лет. Они воспитывают трехлетнюю дочь Мию. Родителям удается скрывать лицо малышки, ее показывают фанатам лишь со спины. От первого брака с актером Петром Кисловым у Полины есть сын Андрей. Юноше в октябре исполнилось 14 лет.

Полина Гагарина с семьей
Полина Гагарина с семьей
фото из открытых источников

Исхаков пожаловался на свои бытовые неурядицы после разрыва с избранницей. Он заявил, что хочет стать героем «Холостяка» вместо рэпера Тимати.

Гагарина заметно похудела после ухода от мужа. Знаменитая блондинка в монокини «сверкнула» загорелой попой в бассейне.