«Тепло ли тебе, девица?»: Лиза Арзамасова превратилась в Настеньку из «Морозко»

«Тепло ли тебе, девица?»: Лиза Арзамасова превратилась в Настеньку из «Морозко»
Кадр из видео, фото из открытых источников

25-летняя Лиза Арзамасова примерила образ из культового советского фильма. Актриса высказалась о первом дне зимы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» демонстрирует свой талант не только перед камерой, но и за пределами съемочной площадки. Лиза экспериментирует со стилями, не останавливаясь на чем-либо одном. Для очередного аутфита теледива обратилась к любимой многими поколениями россиян кинокартине.

Арзамасова предстала в толстой черной куртке. Избранница серебряного призера Олимпиады-2002 Ильи Авербуха собрала густые русые волосы и укрыла их модным платком с принтом в виде уток. Звезда отдала предпочтение повседневному мейкапу в естественных тонах. Она выделила брови, нанесла на веки коричневые тени и накрасила длинные ресницы.

Лиза слегка провела по линии роста нижних ресниц карандашом-кайалом. Актриса фильма «Поп» нанесла на щеки немного румян, а на губы – розовую помаду с глянцевым блеском. На ногтях Арзамасовой был аккуратный маникюр с белым лаком. Популярная девушка придерживала рукой платок и нежно смотрела перед собой исподлобья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза повторила образ Настеньки
Лиза повторила образ Настеньки
фото из открытых источников

«Что? Опять? С первым днем зимы вас! Надеюсь, что она будет теплой, снежной и благополучной! А не "тепло ли тебе, девица?"» — подписала кадр Лиза. Она вспомнила фильм-сказку «Морозко», вышедшую на экраны в 1965 году. Роль Настеньки тогда исполнила актриса Наталья Седых, а Деда Мороза – Александр Хвыля. В известном эпизоде девушка, которую отец по велению мачехи оставил замерзать в лесу, сидит под елью. Ее обнаруживает Морозко, а на испытания холодом он слышит только тихий и смиренный ответ: «Тепло-тепло, батюшка Морозушко!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арзамасовой удалось передать образ Настеньки, заметили поклонники. «Тепло ли тебе, красавица?», «Вы прямо на этом фото как из какой-то сказки или волшебного мира. Вас тоже с началом зимы», «Неземная красота», «Вы красотка и милашка», «Надеюсь, что тебе тепло, Лизонька, милая русская красавица», «Настенька из "Морозко"!», «Сколько тепла в вас», «А я думаю, что-то мне лицо ваше знакомо», «Как кукла», «Эти глаза могут растопить лед самой суровой зимы», — высказались фолловеры.

Лизе удался образ Настеньки?
Да
Нет

Лиза предстала в двух разных образах перед поклонниками. Она примерила нежное облегающее платье и черный наряд в винтажном стиле. Артистка не смогла избежать конфуза с нарядом во время ритмичного танца.

Фигурист рассказал о своих отношениях с молодой избранницей. Оказалось, что Арзамасова покорила его грациозностью движений на льду. Кроме того, девушка нашла общий язык с его сыном.

Телезвезда насладилась ярким солнцем в мегаполисе. Для этого она выбрала модный аутфит. Лиза оголила подтянутый пресс и подчеркнула красивую грудь.