«Сомнительный комплимент дочке»: Дмитрия Маликова высмеяли поклонники

«Сомнительный комплимент дочке»: Дмитрия Маликова высмеяли поклонники
фото из открытых источников

50-летний Дмитрий Маликов гордится тем, что выглядит моложе своих лет. Артист предположил, что мог бы сойти за ровесника дочери, но не все поклонники с ним согласились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Ты одна, ты такая» поделился совместной фотографией с 20-летней дочерью. Дмитрий сосредоточенно смотрел в отражение зеркала, пока Стефания делала селфи на свой мобильный телефон.

Маликову не раз приходилось слышать, что годы над ним не властны. Певец и сам считает, что выглядит ровесником Стеши. «Папа с дочкой, а может, брат с сестрой?» — подписал Дмитрий снимок.

Дмитрий и Стефания Маликовы
Дмитрий и Стефания Маликовы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники музыканта согласились, что он выглядит гораздо моложе своих лет. «У папы точно возле дома сад из яблочек молодильных! Шикарное фото! Любуюсь вами, дорогие», «Над папой годы не властны!», «Дмитрий, вы отлично выглядите. Так держать», «50? Не верю! Максимум 30-35!», «Вы совсем не меняетесь, раскройте секрет молодости», — высказались фанаты Маликова.

Стефания и Дмитрий Маликовы
Стефания и Дмитрий Маликовы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако несколько фолловеров высказали иное мнение по поводу внешности композитора. Пользователи потроллили певца за сомнительный комплимент дочери.

«Так видно же, что в два раза старше. При всем моем уважении к Дмитрию», «Сомнительный комплимент дочке. Но себе комплимент точно», «Ну конечно, не прям-таки брат», «Брат? Дима, вы серьезно?», «Нет, для брата слишком взрослый», — написали фанаты Дмитрия.

Стеша тоже подшутила над отцом. «Недостаток контента... да, пап?» — обратилась девушка к артисту.

Дмитрий выглядит ровесником дочери?
Да
Нет

Дочь музыканта также показала, как весело проводит время на ГУМ-катке. Стефания в белой длинной шубе и шапке в тон уверенно держалась на коньках и покоряла лед в самом сердце столицы.

Нажми и смотри

У бывшего возлюбленного Натальи Ветлицкой также подрастает двухлетний сын Марк. Мальчика родила суррогатная мать. Стеша обожает нянчиться с очаровательным братом. Недавно она показала трогательное видео с малышом.

Дочь композитора также примерила самый актуальный сейчас образ – костюм Снегурочки. Стеша зажигательно двигалась под новогодний хит группы «Дискотека Авария».

Инна Маликова похвасталась своим бьюти-преображением. Звезда в пикантном наряде устроила сексуальную фотосессию.