Шаловливая жена: Кейт Миддлтон случайно рассекретила любимые эмодзи в телефоне

Шаловливая жена: Кейт Миддлтон случайно рассекретила любимые эмодзи в телефоне
Legion-Media

38-летнюю супругу принца Уильяма запечатлели в редкий момент со смартфоном в руках. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) вызвала жгучий интерес у поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Членов королевской семьи редко видят с телефонами, поскольку пользоваться гаджетами во время официальных мероприятий им запрещено. Кейт вышла на связь с участниками своего проекта «Пять больших вопросов». Она показала на экране своего телефона iPhone 10 обратную связь с пользователями на официальном аккаунте Кенсингтонского дворца в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В этот момент внимательные зрители смогли увидеть в нижнем окошке восемь смайликов. Эти картинки появляются автоматически и показывают, какими эмодзи владелец смартфона пользуется чаще всего.

Как выяснилось, любимым смайликом герцогини являются две девушки, держащиеся за руки. Эта картинка часто используется для обозначения дружбы. Кейт посылает ее своим приятельницам и помощницам. Далее идет ананасовый смайлик, который обозначает тропические фрукты или экзотические темы. За ним следует довольно неожиданный для Миддлтон ругательный смайлик. Он обозначает вспышку гнева или ярости. Поклонники расценили это как вежливый способ для будущей королевы выразить свое разочарование или недовольство, не употребляя грубые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивительно, но следующим наиболее часто используемым эмодзи оказался фиолетовый эмодзи инопланетянина или монстра. В основном он ассоциируется с компьютерными играми. Возможно, это любимая картинка ее семилетнего сына принца Джорджа. Следующим был эмодзи рвоты. Он используется для обозначения болезни или отвращения. Пользователи предположили, что супруга принца Уильяма использует его, когда одному из их детей становится плохо.

Дальше следует иконка огурца. Этот эмодзи ассоциируется со здоровым питанием и красотой, но также используется в секстинге (обмен сообщениями сексуального характера с помощью любого цифрового устройства). Фанаты Кейт, впрочем, решили, что это говорит о ее любви к здоровой пище.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого идет эмодзи в виде кланяющейся женщины. Картинка используется для выражения искреннего извинения или большого одолжения. Возможно, герцогиня Кембриджская использует его в текстовых чатах с королевой Елизаветой II. Последний смайлик – это облако, которое ветер уносит прочь. Лихое движение используется для обозначения быстрого перемещения или метеоризма, сообщает The Sun.

Кейт Миддлтон показала смайлики, которыми пользуется чаще всего
Кейт Миддлтон показала смайлики, которыми пользуется чаще всего
Кадр из видео
Ты пользуешься каким-либо эмодзи из списка Кейт?
Да
Нет

Герцогиня эмоционально поблагодарила огромное количество своих последователей в социальных сетях, которые прислали вопросы к ее проекту. Он направлен на развитие детей в раннем возрасте. Миддлтон уверена, что до 5 лет у детей формируются качества, которые отражаются на их последующей жизни. Кейт сообщила, что работает над этим последние девять лет, с тех пор как вошла в королевскую семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма убеждена, что взрослые могут помочь детям, чтобы в будущем они избежали таких острых социальных проблем, как наркомания, распад семей, плохое психическое здоровье, самоубийство и бездомность. Кейт с радостью сообщила, что в проекте «Пять больших вопросов» приняли участие более полумиллиона британцев.

Кейт и Уильям пережили кризис своих отношений. Старший сын принцессы Дианы в 2007 году попросил девушку сделать паузу, а потом с трудом добивался возвращения возлюбленной. Миддлтон составила простой и очень эффектный образ в фермерском стиле. Она удивила британцев естественной красотой. Герцогам Кембриджским предстоит принять непростое решение, касающееся безопасности королевы.