«Секси-леди! Стройненькая!»: Ани Лорак в тесной кожаной юбке произвела фурор

«Секси-леди! Стройненькая!»: Ани Лорак в тесной кожаной юбке произвела фурор
https://www.фото из открытых источников

42-летняя Ани Лорак (Каролина Куек) похвасталась достоинствами фигуры. Певица появилась на публике в ультрамодном обтягивающем наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Страдаем и любим» стала гостьей вечернего эфира на канале RU.TV. Для съемок поп-дива выбрала эффектный кожаный наряд в стиле total black. Звезда сочетала рубашку и юбку-карандаш с туфлями на высокой шпильке. Пикантный аутфит выгодно подчеркнул женственную фигуру певицы. Лорак дополнила образ приталенным пальто и лаковой черной сумкой.

Звезда продемонстрировала свой образ в гримерке. Она зажигательно станцевала под свой новый хит. Певица артистично двигала бедрами в такт музыке и бросала томные взгляды в камеру.

Стилисты уложили волосы артистки мелкими волнами, а вот макияж поп-звезда предпочла сделать сама. Она нанесла бронзовые тени, подчеркнула скулы с помощью персиковых румян и завершила образ помадой нюдового оттенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня это мой мейк. На свои концерты я крашусь сама. Для меня это некий психологический эффект. Конечно, для клипов и каких-то важных съемок я приглашаю профессионалов, в ежедневном макияже я уже давно всё умею и знаю, что к чему. Главное в этом деле — не переборщить с косметикой», — отметила звезда.

Нажми и смотри

Лорак призналась, что любит ходить по магазинам. Финалистка конкурса «Евровидение-2008» отметила, что в ее гардеробе есть не только брендовые вещи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прекрасно миксую демократические марки с дорогими брендами. Базовые вещи необязательно должны быть от-кутюр. На чем не буду экономить, так это на укладке и классном макияже», — призналась артистка в эфире шоу «Тема».

Поклонники Ани Лорак пришли в восторг от ее чувства стиля и вкуса. Многие восхитились стройностью и красотой певицы. «Какая ты сексуальная!», «Ваши танцы как отдельный вид искусства. Ну дива, что сказать!», «Фигура обалденная», «Ох, стройняшка! Каролиночка, на вечер не слишком ли горячо?», «Ани — красотка стройненькая», «Невероятная! Секси-леди», «Красавица! Пора замуж!», «Статуэтка! Фигура — класс!», «Шикарное тело и туфельки атас!»- написали фолловеры.

Фанаты приехали к зданию, где проходили съемки. Они вручили звезде цветы и подарки.

Поп-исполнительница стала героиней чувственной фотосессии. Звезда сменила несколько чарующих сексуальных нарядов с глубоким декольте.

Артистка примерила эффектный наряд. Лорак показала грудь в соблазнительном ракурсе.

Инстадива появилась на сцене вместе с 10-летней дочерью. Звездная мама и девочка выбрали похожие наряды.