«Решила вас порадовать»: Светлана Лобода без белья показала два модных образа

«Решила вас порадовать»: Светлана Лобода без белья показала два модных образа
фото из открытых источников

37-летняя Светлана Лобода продемонстрировала стильные аутфиты. Певица похвасталась стройной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Парень» следует собственному стилю в одежде. Артистка выбирает женственные образы, меняя настроение. Светлана может появиться в наряде роковой красотки или же нежной, буквально воздушной заботливой мамы. Поп-дива усердно работает над фигурой, благодаря чему границы ее модных экспериментов достаточно широки.

Для нового перевоплощения экс-солистка группы «ВИА Гра» выбрала два впечатляющих аутфита. Первым Светлана примерила черный наряд на тонких бретелях. Экстремально глубокое декольте подчеркнуло пышный бюст Лободы, ее нежную сияющую кожу и изящную шею. Теледива открыла точеные руки. Она «забыла» бюстгальтер и акцентировала внимание на талии широким поясом.

Певица распустила густые шикарные волосы. Светлана предпочла макияж в нюдовых оттенках. Она выделила брови, нанесла на веки персиковые тени с легким сияющим эффектом. Инстадива накрасила длинные ресницы, сделав взгляд еще более томным и проникновенным. Мама двух дочерей использовала скульптор и хайлайтер для моделирования выразительных скул. На губах Лободы была розовая помада с матовым финишем.

Нажми и смотри

Светлана включила камеру смартфона и показала себя. Она стала плавно двигаться, демонстрируя образ во всей красе. «Мы решили вас немного порадовать. У нас будет фотосессия к Новому году. Ждите», — улыбнулась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Второй look Лободы особенно подчеркнул ее сексуальность. Участница конкурса «Евровидение-2009» предстала в топе-корсете. Его лиф визуально увеличил бюст актрисы мюзикла «Сорочинская ярмарка». Светлана уложила пшеничные пышные локоны в аккуратные гладкие волны. Пряди легли на плечи и добавили шарма хрупкой фигуре артистки.

Лобода выбрала палитру натуральных цветов для мейкапа. Она отдала предпочтение коричневым мерцающим теням, черному карандашу-кайалу и туши для ресниц. Скульптор помог экс-подопечной Константина Меладзе выделить чувственные черты лица. Светлана нанесла на губы бежевую помаду.

Лобода поделилась неожиданным наблюдением с поклонниками. «Я сегодня поняла, что у меня в гардеробе сплошные черные вещи и они мне очень нравятся», — сказала исполнительница.

Нажми и смотри
Какой образ Светланы тебе нравится?
С розовой помадой
С бежевой помадой

Певица поделилась трогательными снимками. Она снялась вместе с дочерьми, девятилетней Евой и двухлетней Тильдой. Стройная теледива взяла на руки младшую кроху, а старшую прижимала к себе. Мама и девочки надели белые наряды. Светлана также показала кадр с Евой в нежном образе.

Лобода позировала в сексуальном облегающем боди. Инстадива удобно расположилась в кресле, вытянув длинные подтянутые ноги. Фанаты увидели сходство любимицы с секс-символом Голливуда Мэрилин Монро.

Артистка умилила фолловеров. Она опубликовала фотографию, на которой целует Еву. Мать и дочь появились в стильных аутфитах. Если Лобода выбрала total black, то малышка решила добавить ярких деталей.