«Развелся на твою провокацию»: дочь Легкоступовой показала ее переписку с мужем

«Развелся на твою провокацию»: дочь Легкоступовой показала ее переписку с мужем
фото из открытых источников

29-летняя Анэтта Бриль обнародовала переписку своей погибшей матери с возлюбленным, Юрием Фирсовым. Девушка обнаружила сообщения в телефоне 54-летней Валентины Легкоступовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницы хита «Ягода-малина» не стало в августе. Артистка погибла при обстоятельствах, которые до сих пор не установлены. Анэтта, которая нашла едва живую маму в ее же квартире, заподозрила, что виновник трагедии – последний муж поп-дивы. Девушка получила доступ к мобильному телефону Легкоступовой и изучила его содержимое.

Устройство попало в руки Анэтты, когда Валентина Валерьевна впала в кому. Медики попросили ее дочь забрать личные вещи звезды 90-х. Бриль смогла быстро угадать пароль к смартфону. Наследница Легкоступовой выяснила, что общение Фирсова с ее матерью началось в октябре прошлого года. Будущие супруги общались в соцсетях, но позже перешли в мессенджер.

Яхтсмен на тот момент был уже женат, что припоминала ему артистка. Но у Фирсова нашелся аргумент. «Давно уже формально. Дочь воспитываем 15 лет. Видимся редко, в основном по техническим вопросам», — писал Юрий. Его сообщения Бриль показала в шоу «Док-ток» на Первом канале. В то же время, по словам Анэтты, для его супруги Натальи новость о романе с Валентиной стала громом среди ясного неба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фирсов уверял: его брак — формальность
Фирсов уверял: его брак — формальность
Кадр из видео

Легкоступова позже предложила возлюбленному развестись, что вызвало его гнев. «Я глупый лох, развелся на твою провокацию. Уже спланировал всё наше проживание. Хоть где, главное — вместе», — утверждал Фирсов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ему нравилось вызывать ревность у звездной спутницы. Спортсмен присылал ей фотографии неизвестных женщин, а когда Валентина Валерьевна интересовалась тем, кто перед ней, не скрывал намерений. «Понял, ревнуешь. А зря. Хотя ревнуй, держи себя в тонусе», — обращался к певице Юрий. Он также присылал любимой откровенные фотографии незнакомок на своей яхте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анэтта просмотрела и «черный список» в телефоне мамы. Там она увидела номера своих бабушки и брата. Девушка заявила, что Юрий исключил доступ самых близких супруге людей, которые могли ее спасти. Мужчина блокировал и другие неугодные ему связи.

Юрий присылал любимой откровенные фото красоток на своей яхте
Юрий присылал любимой откровенные фото красоток на своей яхте
Кадр из видео

Исполнительница хита «Мой милый» не имела проблем с алкоголем. Она попросту предпочитала обходить его стороной. Но Фирсов всячески подталкивал Легкоступову к вредной привычке. «Спасибо, девочки. Жаль, я не с вами. Вы не забыли про бутылочку просекко из Гонконга?» — писал яхтсмен Валентине, когда та была с подругой. Но женщина ответила, что пьет чай в приятной компании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фирсов также намекал популярной певице на то, что ей необходимо следить за фигурой. Он просил ее «не толстеть», когда покупал подарки. «Не жрать по ночам», — писал Легкоступову Юрий, если она присылала ему свои фотосессии.

Мужчина оживленно отреагировал на предложение Легкоступовой жить у нее в квартире. Артистка делилась с избранником снимками жилья и указывала, что ее имущество – это и имущество Юрия. «Теперь всё, что у нас есть, – это наш стратегический капитал», — отмечал Фирсов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фирсов и Легкоступова прожили в браке всего 40 дней
Фирсов и Легкоступова прожили в браке всего 40 дней
фото из открытых источников

Выяснилась новые факты в расследовании. В квартире певицы обнаружили сильный транквилизатор в форме таблеток. Их нельзя было мешать с алкоголем. Также был найден рюкзак Фирсова с драгоценностями артистки. Яхтсмен он не смог забрать эти вещи, так как квартира была опечатана.

Нажми и смотри

Наталья Штурм нелестно высказалась о Фирсове. Певица показала его фото, на котором мужчина запечатлен в компании двух девушек. Артистка упрекнула вдовца в том, что он быстро забыл об умершей жене.

Сам Юрий рассказал о сложных отношениях с детьми бывшей возлюбленной. По его словам, теледива оплачивала сыну Матвею женщин легкого поведения и «дурь». Эти слова шокировали психолога Елену Перелыгину.

Фирсов опубликовал трогательное видео с Валентиной Валерьевной. Поп-исполнительница выступила для мужа и его команды на одном из конкурсов. Яхтсмен признался, что до сих пор не оправился от потери.

ольга пронькина
ольга пронькина 13 Декабря 2020, 01:40
Бабы,бабы ..что же вы на всякое го*но заритесь ?! Он вас в грязь втаптывает ,а вам по хрен ! Да .уж лучше быть одной ,единственной ,чем очередной и с кем попало !