Полуобнаженная красотка у елки: невестка Кристины Орбакайте позировала в белье

Полуобнаженная красотка у елки: невестка Кристины Орбакайте позировала в белье
фото из открытых источников

23-летняя Алена Краснова стала героиней пикантной праздничной съемки. Модель позировала перед камерой полуголой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена 29-летнего Никиты Преснякова приняла участие в рекламной кампании модного бренда. Инстадива снялась в спальне с украшенной елкой, кроватью и комодом с зеркалами. Модель облачилась в серое кружевное белье. Алёна сделала легкий макияж и оставила волосы распущенными.

Нажми и смотри

Избранница внука Аллы Пугачевой запечатлела себя перед зеркалом. Краснова продемонстрировала тонкую талию и поправила трусики. Вскоре популярная девушка переместилась на плетеное кресло. Она повторила позу Шэрон Стоун из фильма «Основной инстинкт». Краснова положила ногу на на ногу и показала стройное тело. Затем она перевела камеру на украшенную елку. «Праздничное настроение», — отметила возлюбленная музыканта.

Нажми и смотри

Краснова тщательно следит за фигурой. Невестка Кристины Орбакайте регулярно тренируется и стремится правильно питаться. Алена запечатлела себя во время утренней разминки. Модель похвасталась упругим прессом в белом топе и бежевых велосипедках. Девушка положила рядом с собой гантелю, готовясь выполнять силовые упражнения.

Нажми и смотри

Красотка показала их любимый с мужем завтрак. Алена приготовила себе и возлюбленному тосты с авокадо, творожным сыром, красной рыбой и яйцом пашот. «Белый хлеб можно заменить на цельнозерновой. Я предпочитаю именно его. А Никите нравится больше так», — пояснила Краснова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алёна Краснова показала завтрак для мужа
Алёна Краснова показала завтрак для мужа
фото из открытых источников

Алёна и Никита счастливы в браке более трех лет. Алла Борисовна подарила молодоженам квартиру стоимостью 60 миллионов рублей на Лубянке. Пресняков признался, что мечтает о детях, но не спешит становиться отцом. Он хочет добиться успехов в карьере музыканта.

Влюбленные отпраздновали кожаную свадьбу. Певец и фотомодель отправились на романтическую водную прогулку по Москве.

Краснова совершила дерзкую выходку у барной стойки. Модель расстегнула джинсы и показала трусики.

Инстадива устроила модное дефиле в горах. Алена предпочла отказаться от юбки, оставшись в одном пиджаке.