«Она подглядывала за мной»: Алсу потроллила Билли Айлиш из-за видео в магазине

«Она подглядывала за мной»: Алсу потроллила Билли Айлиш из-за видео в магазине
фото из открытых источников

37- летняя Алсу (Алсу Абрамова) обнаружила сходство нового клипа 18-летней Билли Айлиш (Billie Eilish) на песню Therefore I Am с видео на свою песню. Артистка подшутила над популярной американской певицей, поэкспериментировав с ее записью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Иногда» снималась в клипе на песню в большом торговом центре. Влюбленная девушка, облаченная в хулиганские широкие джинсы, майку свободного кроя и рубашку на два размера больше, прогуливалась в разных отделах магазина.

Она всполошила покупателей и охрану, а затем, найдя своего принца, уехала прочь на красном кабриолете с кортежем из мотоциклов. Тогда 16-летняя Алсу только начинала музыкальную карьеру, но уже была узнаваема и многими любима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американка Билли Айлиш 13 ноября представила клип на песню Therefore I Am. Действие в нем также разворачивается в торговом центре. Девушка прогуливалась по пустынным коридорам и брала всё, что вздумается. За две недели клип посмотрели больше 63 миллионов человек.

Нажми и смотри

Алсу решила, что гуляющая по магазинам Билли очень похожа на нее. Звезда «Евровидения-2000» позабавилась с видео, наложив на него свою песню. Получилось очень гармонично. «Билли, не благодари меня за идею», — со смехом отметила многодетная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юмор артистки оценили ее коллеги. Певица Жасмин, дизайнер Игорь Гуляев и актриса Валентина Рубцова адресовали популярной брюнетки смеющиеся эмодзи. Фанаты Алсу восхитились ее проницательностью предвидеть успех. «Ты еще в 99-м году знала, что клипы в магазинах будут в топе!», «О, класс!», «Гениально!», «Вот как западные звезды подглядывают за нашими», — с иронией высказались они.

Нажми и смотри

Оказалось, одна из поклонниц даже присутствовала во время съемок с Алсу. «Я помню этот Рамстор, где снимали клип! Мне было очень мало лет, и мы попали с родителями в момент, когда снимали его. Потом я с тележкой бегала по Рамстору и пела эту песню», — поделилась девушка.

Артистка похвасталась красавицей-мамой. Алсу сняла трогательное видео и восхитила фанатов. Дочь поп-дивы после скандала на шоу «Голос. Дети» появилась на «Детском Евровидении» в качестве глашатая. Микелла подверглась критике фанатов музыкального конкурса.

Алсу прочит музыкальную карьеру и младшему ребенку — сыну Рафаэлю. Мальчик, по ее мнению, обладает исключительным слухом.