«Он поднял на меня руку»: звезда Comedy Woman едва не стала жертвой абьюзера

«Он поднял на меня руку»: звезда Comedy Woman едва не стала жертвой абьюзера
фото из открытых источников

35-летняя артистка растрогала поклонников откровенным признанием. Екатерина Варнава рассказала, как справляется с неприемлемым отношением к себе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда Comedy Woman еще в детстве столкнулась с человеческой жестокостью. Будущая теледива подвергалась буллингу в начальной школе, а затем и в институте. Завистники критиковали внешность Екатерины и настраивали всех против нее. Из-за этого у Варнавы появились комплексы. Но в то же время обидчики сделали ее сильнее.

По словам актрисы, она всегда могла за себя постоять независимо от возраста. Лишь однажды мужчина попытался ударить Екатерину. Но звезда росла с двумя братьями и знала, как дать отпор. Навыки защиты от обидчиков она отточила еще в школе.

Екатерина не робкого десятка
Екатерина не робкого десятка
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В драках я участвовала, да. Приходилось именно на физическом уровне себя защищать. Чтобы молодой человек поднял на меня руку?.. Один попытался, но тут же получил ответ. Я не дам себя в обиду ни при каких условиях», — заверила Варнава.

Будучи подростком, одна из самых сексуальных женщин российского шоу-бизнеса чувствовала себя неуверенно из-за внешности. Екатерине пришлось бросить танцы из-за травмы, она начала принимать лекарства. Звезда юмористического шоу утверждает, что стала крупной, а на лице появились прыщи. Кроме того, девушке приходилось донашивать вещи старшего брата, потому что денег на новую одежду у семьи Варнавы не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жаловаться маме на личные проблемы Екатерина считала невозможным. В силу характера, который в ней воспитал отец-военный, даже будучи маленькой девочкой, она привыкла сама решать свои проблемы. Варнава сумела побороть комплексы, пойдя методом «клина». Она стала выступать на сцене, чтобы преодолеть свою замкнутость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Варнаве помогла раскрыться сцена
Варнаве помогла раскрыться сцена
фото из открытых источников

«Это как терапия. Ты выходишь и вообще не анализируешь, кто и как на тебя в этот момент смотрит и что думает. Я знаю, что огромное количество ужасных комментариев было в период, когда я играла в КВН. Там просто начался обвал. Но когда ты находишься на сцене, то вообще ни секунды не анализируешь, что про тебя думают полторы тысячи человек, которые сидят в зале. Неважно. И что бы они ни думали, я буду делать ровным счетом то, что хочу и как я придумала себе. И это работает», — объясняла партнерша Владимира Зеленского в комедии «8 первых свиданий» в интервью социальному проекту «вМесте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фолловеры восхитились тем, насколько искренний и открытый человек Екатерина Варнава. Они признались, что увидели в артистке родную душу. «Катя Варнава — это тот друг, которого так не хватает в жизни. Великолепная женщина, с феноменальным симбиозом красоты, ума и юмора», «Мне одной хотелось на протяжении всего интервью обнять Катю?», «Катюша, вы умница и красавица! Восхищаюсь вами!» — написали пользователи.

Варнава зажгла с другом Евгением Бороденко. Актриса во время танца дала звонкую пощечину парню. Екатерина и Александр Молочников рассекретили свои отношения. Влюбленные вместе появились на «Кинотавре-2020» в Сочи. Варнава в стальном корсете и чулках в сетку поразила фанатов.