«Очаровательная львица!»: Ирину Пегову с мелкими кудрями перепутали с Пугачёвой

«Очаровательная львица!»: Ирину Пегову с мелкими кудрями перепутали с Пугачёвой
фото из открытых источников PersonaStars

42-летняя Ирина Пегова удивила поклонников перевоплощением. Артистка предстала с новой эффектной прической.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Казанова» показала свой новый образ для шоу «Ледниковый период», в котором она выступает в паре с Алексеем Тихоновым. На съемках финала проекта Ирина появилась с объемной копной мелких кудрей. Актриса запечатлела себя на селфи и показала фанатам.

Пегова позировала в черном наряде и с белым воротником. Артистка подчеркнула голубые глаза стрелками и надела оригинальные серьги. «Моя мечта – кудри!» — написала участница ледового шоу.

Ирина Пегова
Ирина Пегова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Ирины признались, что не сразу ее узнали. Некоторые фолловеры приняли актрису за Аллу Пугачеву. «Нельзя отвести глаза, ну очень хороша!», «Обожаю кудри! Красотка!», «Львица!», «Вот это образ! Очень, очень красиво!», «Ослепительно-обворожительна!», «Какое очарование!», «Какая ты озорная тут, класс!», «Пугачева, с первого взгляда. Ее копия!», «Образ Аллы Борисовны!», «Не узнать! Сначала показалось, что Пугачева», — написали пользователи.

Ирине идут мелкие кудри?
Да
Нет

Поклонники Пеговой также попытались угадать, какой образ на этот раз она воплотила на льду. «Платье прилежной школьницы, а прическа чертовски подходит для хулиганистой ученицы. Будем с нетерпением ждать нового выступления», — заявила поклонница звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Пегова
Ирина Пегова
фото из открытых источников

Ирина также показала позитивное видео с другим участником «Ледникового периода», 40-летним Евгением Прониным. Партнершей актера стала олимпийская чемпионка Татьяна Волосожар.

Ирина и Евгений громко распевали в автомобиле хит Валерия Кипелова «Я свободен». Так артисты отпраздновали завершение проекта. Зрители смогут узнать имена победителей «Ледникового периода» только 26 декабря. Уже известно, что в финал попали Ольга Бузова и Дмитрий Соловьев.

Нажми и смотри

Звезда сериала «Акушерка» недавно рассказала, что решила сбросить вес. Ирина подобрала для себя диету, которую соблюдает со своими поправками. Пегова подробно описала рацион на неделю и шокировала поклонников. Коллега звезды, Дарья Повереннова, тоже осталась не в восторге от ее диеты. Артистка призвала женщин не терзать себя голодовками.