«Красотки, полегче!»: Алена Водонаева с мамой в секси-нарядах произвели фурор

«Красотки, полегче!»: Алена Водонаева с мамой в секси-нарядах произвели фурор
фото из открытых источников

38-летняя Алена и 58-летняя Лариса Водонаевы выглядят как сестры. Родительница ведущей согласилась одеться с ней в одинаковые пикантные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница «Дома-2» унаследовала от мамы женственную фигуру с красивой грудью, изящной талией и длинными стройными ногами. Она наглядно это продемонстрировала, нарядив Ларису Валентиновну в облегающую водолазку и кожаные брюки с высокой посадкой. Алые туфли на шпильке стали отличным дополнением к дерзкому аутфиту.

Водонаева надела практически идентичные вещи. Ведущая позволила себе чуть больше вольностей, оголив плоский живот. Мама и дочь дополнили образы крупными солнцезащитными очками и масками. Алена и Лариса Валентиновна выглядели как сестры. «Идём с Ма записываться на "ноготочки". Мамины ноги — это лучшая реклама кожаных брюк!» — похвасталась Водонаева.

Ролик с дефиле Алены и ее родительницы вызвал бурные эмоции пользователей. Актрису Дарью Повереннову впечатлили внешние данные Ларисы Валентиновны. «Ух ты! Мама красотка какая!» — восхитилась артистка. «Дарья, спасибо! От вас приятно слышать!» — поблагодарила ее Алена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фанаты поинтересовались, как Ларисе удается сохранять такую фигуру. По словам Водонаевой, мама следит за питанием и старается ограничивать себя во вредной еде. «Думала, что с тобой подружка-модель!», «Ничего себе, у мамы фигура ещё круче, чем твоя!», «Я в восторге от вас обеих, но мама просто огонь!», «Красотки, полегче!», «Две королевы», «Мама — голливудская звезда!» — написали подписчики Алены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева также показала себя в необычном наряде. Она составила образ из белоснежного лонгслива с глубоким вырезом декольте, прозрачного корсета и темных брюк. Алена доверила прическу мастеру своего салона красоты. Стилист Марина собрала волосы звезды в пучок, оставив распущенными передние пряди. Она также подчеркнула естественную красоту Водонаевой макияжем с акцентом на глаза и губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена показала стильный образ
Алена показала стильный образ
фото из открытых источников

Блогер призналась, что испытывает неприязнь к тренду на небритость среди женщин. Теледива также дала ценный совет девушкам, страдающим от абьюзеров. Алена похвасталась фигурой после резкого похудения. Она рассказала, как ей удалось сбросить вес. Водонаева сообщила, что не смогла бы простить измену, даже если ее возлюбленный просто общался с бывшими девушками в Сети.