«Доктор Милана в деле»: Дмитрий Тарасов показал трогательные игры с дочерьми

«Доктор Милана в деле»: Дмитрий Тарасов показал трогательные игры с дочерьми
фото из открытых источников

33-летний Дмитрий Тарасов поделился трогательными кадрами. Футболист повеселился вместе с дочерьми, двухлетней Миланой и девятимесячной Евой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игрок казанского «Рубина» и его жена Анастасия Костенко наслаждаются семейной жизнью. Девушка признается, что Тарасов не сразу ей понравился и даже показался бабником. В день первой встречи с телеведущей Дмитрий еще разводился с Ольгой Бузовой и находился в центре внимания светской тусовки. Тем не менее «Вторая вице-мисс Россия — 2014» доверилась мужчине и сделала его счастливым отцом.

Тарасов старается посвящать свободное время крохам. Один из таких дней он запечатлел на видео. Дмитрий лег на пол в детской. К футболисту сразу же подбежала любимая собака звездной семьи Эмми. Она принялась увлеченно облизывать лицо хозяина и забралась на него пушистыми лапами. «Привет, Эмми», — сказал питомцу Тарасов. Наблюдавшая за этим зрелищем Ева смеялась и довольно махала руками.

Нажми и смотри

А вот Милана более внимательно отнеслась к популярному папе. Она захотела обследовать полузащитника. Малышка вооружилась набором юного медика. Кроха надела стетоскоп и стала слушать... стопу папы, ведь ноги очень важны для каждого футболиста. После процедуры Милана деловито сняла прибор и решила: Дмитрию нужна микстура. Девочка взяла в руки розовый пузырек и ложку. «Доктор Милана в деле», — подписал видео Тарасов, оставив смеющееся эмодзи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже и сам муж титулованной красавицы примерил на себя роль врача. Он надел красные игрушечные очки. Рядом с папой встала Ева. Наследница спортсмена и модели улыбалась и держала в руках бутафорский шприц, а на ее шее был всё тот же стетоскоп. Отец и дочь выглядели счастливыми. «Доктор Дима и доктор Ева в деле», — высказался Тарасов.

Футболист с удовольствием поиграл с дочерьми
Футболист с удовольствием поиграл с дочерьми
фото из открытых источников
Дмитрий Тарасов хороший папа?
Да
Нет

Футболист также опубликовал кадр новогодней фотосессии. Анастасия предстала в розовом длинном платье с рукавами «летучая мышь» из легкой тонкой ткани. Костенко сделала яркий вечерний макияж с акцентом на глазах. Популярная мама нанесла коричневые тени, использовала черный карандаш-кайал и выделила брови. Щеки Анастасии украсил румянец, а на губах была помада в тон платья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана появилась в наряде с пышной фатиновой юбкой и позировала рядом с Костенко. Дмитрий выбрал для фотосета классический черный костюм-тройку с жилеткой. Он взял на руки Еву, которая с интересом тянулась к елочным игрушкам. На девочке было белоснежное платьице, колготки и туфельки.

Подписчики восхитились звездной семьей. «Такие классные», «Какие же вы красивые», «Счастья вашей семье», «Фото просто огонь», «Идеал семейной жизни и пример – это вы», «Очень красивая жена», «Как в сказке!», «Волшебные. От большой любви рождаются красивые детки», «Пусть ваши доченьки будут счастливы», — высказались фанаты.

Супруги с детьми устроили новогоднюю фотосессию
Супруги с детьми устроили новогоднюю фотосессию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия примерила соблазнительный аутфит. На модели было атласное платье-миди с тонкими бретельками. Дмитрий восхитился красотой супруги и взял ее на руки. Влюбленные не скрывали нежных чувств.

Инстадива рассказала о первых впечатлениях о муже. Будущие родители Евы и Миланы познакомились в компании общих друзей, Анастасия даже не рассматривала Тарасова как кандидата на ее руку и сердце. Но спортсмен нашел путь к избраннице.

Полузащитнику до сих пор не удается забыть бывшую жену. Однако Ольга Бузова здесь ни при чем. Тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий специально включает клипы телезвезды, чтобы позлить ее экс-супруга.