«Цекало отхватил секс-диву»: молодая жена артиста погуляла на модной выставке

«Цекало отхватил секс-диву»: молодая жена артиста погуляла на модной выставке
Legion-Media

29-летняя актриса и художница поделилась провокационными кадрами. Дарина Эрвин получила комплименты от своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

59-летний шоумен уже более года не был в России. Александр наслаждается семейной жизнью с супругой, которая младше его на 30 лет. Влюбленные обосновались в своих апартаментах в Лос-Анджелесе. Здесь у Дарины, которая реализует себя в качестве актрисы, модели и художницы, есть мастерская.

Сегодня девушка совершила эффектный выход в свет. Она посетила модную выставку. Возлюбленная Цекало выбрала удачный повседневный аутфит, который подчеркнул ее хрупкую фигуру с соблазнительными изгибами. Голубые джинсы с высокой талией позволили Эрвин продемонстрировать стройные ноги и подкачанные ягодицы. Наряд дополнил легкий бежевый джемпер и практичная сумка из коричневой кожи.

Дарина Эрвин в повседневном образе подчеркнула достоинства фигуры
Дарина Эрвин в повседневном образе подчеркнула достоинства фигуры
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарина с задумчивым видом позировала у картины Дженни Савиль (Jenny Saville). Британская художница известна монументальными образами женщин. Девушку впечатлило творчество коллеги. Она сама отдает предпочтение реалистичному направлению в искусстве. Муза известного шоумена часто рисует обнаженных людей. При этом в модели она выбирает не девушек 90-60-90, а людей с нестандартными фигурами с их целлюлитом, складками и другими анатомическими подробностями. «Одна картина в день прогоняет все печали прочь», — заметила возлюбленная певца, актера и телеведущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи удивились, что такие изображения могут быть предметом искусства. Дарина встала на защиту творчества британки и посоветовала подробнее изучить ее работы. Поклонники Эрвин высказали комплименты в ее адрес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дарина, почему ты такая хорошенькая», «Особенно прогоняют печали те картины, которые напоминают вам, как хорошо чувствовать себя в форме», «Фигура зачетная, вызывает зависть, попка — орех. Отхватил же Цекало секс-диву», «Отлично выглядишь», «Твоя фотография делает мой день лучше», — заявили фолловеры Эрвин.

Девушка совершила бьюти-преображение
Девушка совершила бьюти-преображение
фото из открытых источников
Как Дарине лучше?
С челкой
Без челки

Дарина также обнародовала фото после смены имиджа. Удлиненная челка придала ей кокетливый и еще более юный вид. Супруга Цекало позировала перед зеркалом и улыбалась собственному отражению. Девушка сделала интригующее заявление. «Кто-то хочет отменить все планы и поиграть в ролевые игры, чтобы я могла получить дозу серотонина», — заметила она. Пользователи предположили, что веществом, которое часто называют гормоном счастья и хорошего настроения, красотку обеспечит бывший муж сестры Веры Брежневой.

Генеральный продюсер компании «Среда» захотел снять жену в одном из своих проектов. Дарина стала партнершей Павла Прилучного в полнометражном фильме «Мажор». Ради этой роли девушка и решилась на радикальные перемены. Знойная брюнетка показала результат работы стилиста-парикмахера. Эрвин отважилась на провокационную съемку. Она выбрала дерзкий образ, который подчеркнул ее шикарные формы.