Алена Гаврилова начала распродавать люксовый гардероб после развода с Эмином

Алена Гаврилова начала распродавать люксовый гардероб после развода с Эмином
Legion-Media

33-летняя модель решила избавиться от многих своих модных вещей. Бывшая супруга 40-летнего Эмина Агаларова выставила на продажу дизайнерскую одежду, обувь и аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист и бизнесмен позаботился о безбедном будущем для бывшей возлюбленной. Эмин купил Алене и их двухлетней дочери Афине просторный дом в Подмосковье. Первый вице-президент группы компаний Crocus Group обеспечивает оставленную семью всем необходимым. Однако речи о дорогих подарках для Гавриловой уже не идет. Без состоятельного возлюбленного «Мисс Мордовии – 2004» приходится самостоятельно думать об обновлении гардероба.

Алена Гаврилова с дочерью Афиной
Алена Гаврилова с дочерью Афиной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена зарегистрировалась на сайте продажи и обмена дизайнерских вещей в качестве частного продавца. В ее профиле уже появилось девять позиций. Среди них – вечернее платье от Виктории Бекхэм за 58 850 рублей, сапоги Hermes за 55 500 рублей, а также кожаная мини-юбка от Saint Laurent за 47 100 рублей. Самая дорогая вещь, выставленная на продажу Гавриловой, — вязаная сумочка Chanel за 82 400 рублей, а самая доступная – стильные ботильоны Laurence Dacade за 17 700 рублей.

«Друзья, приветствуем на нашей платформе Алёну Гаврилову – модель, предпринимательницу, основательницу салона Beautylab7», — говорится в приветственном сообщении сервиса управления гардеробом.

Модель выставила на продажу некоторые из своих нарядов
Модель выставила на продажу некоторые из своих нарядов
oskelly.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что продажа дизайнерских вещей уже является обыденным делом для модниц, а также звезд шоу-бизнеса. В последнее время это стало настоящим трендом у селебрити. Актрисы, певицы, теледивы и светские львицы зачастую не могут появляться в одних и тех же нарядах на крупных мероприятиях. Они освобождают место в своих обширных гардеробных для обновок и дают вторую жизнь уже «выгулянным» одежде, обуви или аксессуарам.

Самая дорогая вещь, выставленная на продажу бывшей возлюбленной Эмина
Самая дорогая вещь, выставленная на продажу бывшей возлюбленной Эмина
oskelly.ru

Продажа б/у вещей также отвечает актуальному направлению на осознанное потребление и устойчивую моду. Среди пользователей сервиса, к услугам которого решила прибегнуть бывшая жена известного исполнителя, числятся продюсер Яна Рудковская, телеведущий и стилист Александр Рогов, модель Анна Худоян.

Гаврилова отметила, что все вещи, представленные ею, находятся в отличном состоянии, некоторыми из них она даже не успела воспользоваться. Если товары Гавриловой быстро купят, она сможет существенно пополнить свой бюджет, который заметно пострадал после скоропалительного развода. Тем более что у модели есть не только дочь от Эмина, но и 13-летний сын Рустам. Впрочем, папа мальчика, миллиардер Рустам Тарико, помогает бывшей возлюбленной, с которой прожил в гражданском браке 9 лет.

Поклонники модели постарались поддержать ее после новости о неожиданном разводе. Они отметили, что Алена расцвела после расставания с ветреным артистом. Эмин Агаларов тем временем уже встречается с юной и прекрасной дочерью видного азербайджанского чиновника.

Konstantin Gerasimov
Konstantin Gerasimov 02 Декабря 2020, 13:40
типичная дорогая п . . . . . . . а