«Грудь шикарная»: Лолита Милявская показала фигуру на откровенном видео

«Грудь шикарная»: Лолита Милявская показала фигуру на откровенном видео
Legion-Media

Певица доказала, что она и в 56 лет остается женщиной без комплексов. Лолита Милявская сняла ролик в своей квартире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда вернулась в Москву с гастролей по городам России. Исполнительница хита «На Титанике» поделилась впечатлениями от двух новых ароматов.

Лолита села на стул и сняла впечатляющее видео. Черное декольтированное боди открыло все прелести фигуры певицы.

«Ну вот я и дома. Теперь для меня традиционный уход с помощью ампулы, которую я называю: "Ах". Подписчики мне напомнили, что нужно обязательно зону декольте. Спасибо за напоминание. Я это делаю», — заверила Милявская. Она заявила, что стала «маньяком» ампулы Arnaud Ah.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Исполнительница также протестировала туалетную воду Trussardi Donna, которую считала раньше только мужской. «Приятный аромат, для брюнеток точно подойдёт — в нём есть два С: сила и секс. Только не переборщите... Знающие люди говорят, что надо на затылок. Именно с затылка пойдет весь шлейф», — посоветовала Лолита.

Актриса Эвелина Бледанс призналась в комментарии: «А я и не знала, что на затылок надо». Ей ответил эксперт: «Надо на теплые места, где можно почувствовать пульс. Так аромат лучше раскрывается. Это шея, затылок, локтевой сгиб и т.д. И, как говорила Коко Шанель, наносите духи туда, куда вы хотите, чтобы вас поцеловали».

Одна из поклонниц певицы поинтересовалась, что она может посоветовать для блондинок. «Пока не знаю, — ответила Милявская. — Я люблю терпкие и восточные ароматы. А кого-то они душат. Цветочные не люблю совсем».

Это видео Лолиты приличное?
Да
Нет

Фанаты звезды эстрады высказали восхищение ее фигурой. «Бюст огонь», «Не знаю как водичка, но грудь точно шикарная», «Шикарное тело на 55, без целлюлита и дряблости! Здоровая сочная кожа и грудь! Ещё если учесть, какой у вас рабочий график, так вообще вы Космос. И этот нахлебник со своей седой бородкой вам точно не пара!!!» — написали мужчины.

Сейчас Лолита переживает тяжелый развод с пятым мужем. Певица утверждает, что Дмитрий Иванов с любовницей попадали в «смешные ловушки». Милявская показала все свои кольца от бывших супругов.

Многие звезды шоу-бизнеса поддерживают Лолиту. Светлана Лобода заявила, что она «обожает» коллегу. Однако Ксения Бородина осудила Милявскую за откровения об изменах мужа. По мнению звезды «Дома-2», это «перебор».

Владимир Крившук
Владимир Крившук 06 Декабря 2019, 12:09
грудь не перекрывает живот лежащий на коленях. лолите пора уже смириться, что поезд публичной эротики уехал эротики уехал.