Саша Савельева, Мария Погребняк и другие звезды на показе VOLKY

Саша Савельева, Мария Погребняк и другие звезды на показе VOLKY
Саша Савельева, Ирина Тонева и Саша Попова/ Пресс-служба

Дизайнер Дмитрий Волков представил новую коллекцию верхней одежды своего бренда VOLKY. Показ прошел в пространстве 3F Loft. Новая коллекция состоит не только из изделий из натурального меха, но еще и верхней одежды из эко-меха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бренд появился всего два года назад, но уже успел прочно поселиться в гардеробе отечественных знаменитостей. Дима Билан, Лена Летучая, Алена Водонаева, Саша Савельева и другие звезды выбирают верхнюю одежду от Дмитрия Волкова.

В показе приняли участие многие звездные друзья бренда. На подиум вышла группа «Фабрика», Мария Погребняк, Татьяна Котова и другие. В первом ряду за происходящем на подиуме наблюдал Митя Фомин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Волков и Татьяна Котова
Дмитрий Волков и Татьяна Котова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Саши Савельевой дефиле не стало первым. Певица в конце октября даже стала звездной моделью на шоу «Подиум». Звезда была на мероприятии без своего мужа Кирилла Сафонова, который сейчас помогает с подготовкой к свадьбе дочери от прошлого союза.

Марии Погребняк недавно исполнилось 30 лет: многодетная мама отметила юбилей с подругами в сауне. Благодаря своей стройной фигуре Мария часто выходит на подиум: так, вместе с детьми она приняла участие в показе на Неделе моды в Москве в октябре этого года.