Новая возлюбленная Дмитрия Шепелева переехала к нему

Новая возлюбленная Дмитрия Шепелева переехала к нему
фото из открытых источников

35-летний Дмитрий Шепелев редко делится подробностями личной жизни. После смерти жены, певицы Жанны Фриске, в 2015 году телеведущий сосредоточился на карьере и воспитании сына Платона. Только в феврале стало известно о новом романе Дмитрия — он вышел в свет с 35-летней Екатериной Тулуповой, создательницей женского клуба «Креативные завтраки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, пара по-прежнему не распространяется о своих отношениях. Подруга Екатерины призналась журналистам «Экспресс Газеты», что влюбленные решились на серьезный шаг: они начали жить вместе.

instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/tulupova

«У Димы с Катей все отлично! Конец июля и почти весь август ребята с компанией друзей и детьми провели в Италии. Екатерине очень понравилась вылазка в сады Боболи — знаменитый парк во Флоренции — и прогулка по Милану. Этот город, кстати, для их отношений с Димой — знаковый. Именно туда в январе прошлого года Шепелев привез Тулупову на первый совместный романтический уикенд. Шепелев даже завел собаку породы ши-тцу, потому что у его пассии такая же. Не так давно влюбленные съехались, поэтому у них в квартире теперь два пса», – рассказала девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников