Наталья Ионова похвасталась фигурой в обтягивающем латексном платье

32-летняя певица Наталья Ионова (Глюк'oZa) замужем за бизнесменом Александром Чистяковым больше десяти лет. У пары двое детей: 11-летняя Лидия и семилетняя Вера. Наталья часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные фото: певица любит провоцировать поклонников.
Наталья Ионова похвасталась фигурой в обтягивающем латексном платье
фото из открытых источников

32-летняя певица Наталья Ионова (Глюк'oZa) замужем за бизнесменом Александром Чистяковым больше десяти лет. У пары двое детей: 11-летняя Лидия и семилетняя Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенные фото: певица любит провоцировать поклонников. Так, на этот раз она опубликовала снимок в обтягивающем латексном платье с головокружительным декольте. Звезда заметила, что это ее новогодний наряд.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мнения блогеров разделились: часть похвалила певицу за стройную фигуру после рождения детей, в то время как другие в очередной раз заметили, что маме дочек стоит быть поскромнее и не выставлять свою фигуру на всеобщее обозрение.