Звезда «Теории большого взрыва» Кейли Куоко выходит замуж во второй раз

Rex/Fotodom

В сентябре 2007 года вышел первый эпизод сериала о молодых физиках «Теория большого взрыва», который идет до сих пор на канале СТС Love. За это время главная актриса проекта, 32-летняя Кейли Куоко (Kaley Cuoco) успела выйти замуж за теннисиста Райана Свитинга, развестись через два года и снова принять предложение. Ее бойфренд, профессиональный жокей и сын миллиардера, 26-летний Карл Кук сделал предложение в день рождения артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные вместе с весны 2016 года, и хотя роман развивался стремительно, Кейли явно не думала, что любимый встанет на одно колено прямо в середине праздничного ужина. Знаменитость не сразу ответила молодому человеку, так как не смогла сдержать эмоции. Этот момент Карл заснял на видео и поделился записью со своими поклонниками.

«Ну что ж, прошло почти два года, и я наконец-то набрался смелости, чтобы попросить ее выйти за меня замуж. Это лучшая ночь в моей жизни, думаю, что, как показывает видео, это и лучшая ночь в жизни Кайли. Она сказала "да"!!!» — написал Кук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она очень счастлива с Карлом. Это лучшие отношения, которые у нее были, им просто хорошо и легко друг с другом. У них много общего, они отлично понимают друг друга. Эти отношения совсем не похожи на те, что были у нее раньше», — поделился инсайдер с изданием E Online.