Лив Тайлер устроила соблазнительную фотосессию в оксфордской библиотеке

Rex/Fotodom

Лив Тайлер (Liv Tyler) известна по фильмам «Властелин колец», «Невероятный Халк», «Девушка из Джерси», «Армагеддон» и другим. Недавно Лив поделилась подробностями своей актерской карьеры со студентами в библиотеке Оксфордского Союза. Также актриса решила устроить там небольшую фотосессию, соблазнительно позируя среди тысяч книг. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лив опубликовала снимок, где она лежит на столе, листая книгу, и кокетливо улыбается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для встречи со слушателями Тайлер выбрала черный свитер с высоким воротом и узкие брюки с атласными вставками. Элегантный образ дополнили имиджевые очки в темной оправе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, актриса рассказала слушателям, что стала работать в кинематографе благодаря своей матери, модели Биби Бьюэлл, которая с ранних лет верила в свою дочь. «Моя мама стала первым человеком, который сказал, что я буду актрисой. Я думаю, она видела во мне талант и умение чувствовать эмоции других людей», — поделилась Лив.

Напомним, прошлым летом 40-летняя актриса стала мамой в третий раз, родив от своего супруга Дэвида Гарднера дочь Лулу Роуз. Также она воспитывает их общего двухлетнего сына Сейлора и 13-летнего Майло, который родился в браке с экс-супругом актрисы, музыкантом Spacehog Ройстоном Лэнгдоном.

Виолетта Злобина
Виолетта Злобина 05 Декабря 2017, 15:02
Соблазнительной и сексуальной можно быть даже одетой =)
Vioka Pioka
Vioka Pioka 01 Декабря 2017, 19:05
Вы совсем уже обспермотоксикозились?В каком месте это соблазн?Соблазн-это нижнее бельё.А тут-ОБЫЧНЫЕ ФОТО!!!Дрочеры озабоченные.