Дзюдоист Дмитрий Носов возмущен поведением Ольги Бузовой на шоу «Бабий бунт»

Дзюдоист Дмитрий Носов возмущен поведением Ольги Бузовой на шоу «Бабий бунт»
Personastars

31-летняя Ольга Бузова получила работу на Первом канале, и теперь она вместе с Софико Шеварднадзе, Татьяной Васильевой, Юлией Барановской и Еленой Абитаевой ведет передачу «Бабий бунт». В эфире шоу ведущие обсуждают актуальные новости шоу-бизнеса, политики, общества и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Часто гостями передачи становятся знаменитости. В студию шоу уже приходили Дана Борисова и Прохор Шаляпин. В съемках передачи принял участие и 37-летний дзюдоист Дмитрий Носов. В эфире ведущие подняли тему скандала, разразившегося после того, как Дмитрий оскорбил ведущую Первого канала Яну Кошкину. Носов в Twitter назвал девушку трансвеститом, однако потом все же извинился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дмитрий поделился впечатлениями от съемки. Носов заявил, что ведущие устроили ему травлю, даже не разобравшись в ситуации. «Принял участие в новой программе 1 канала "Бабий бунт". Начали разговор о том, что у Олимпийских спортсменов отбирают медали. Происходящее позже меня повергло в шок. Попытались мне устроить публичную порку, что якобы ранее я оскорбил ведущую 1 канала Яну Викторовну Кошкину, они не удосужились разобраться в ситуации до конца. Пытались выступить в роли судей! Напрашивается вопрос, а судьи кто? Ольга Бузова?» — недоумевает Дмитрий (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий с ведущими шоу
Дмитрий с ведущими шоу
фото из открытых источников

Больше всего Носова возмутило поведение Ольги Бузовой, которая, по словам спортсмена, вела себя неподобающе. «Начали говорить о пластической хирургии, о том, кто делает себе грудь, нос и другие части тела, и всё это с картинками, при этом Ольга Бузова продемонстрировала наглядно, засунув грудные импланты под платье, прыгая с ними по студии и подойдя к гостю положила их ему в руки. В какой-то момент Ольга Бузова забыла, что находится на центральном телевидении, видно было, что посиделки у костра на протяжении нескольких лет, дали о себе знать, где она прошла огонь, воду и медные трубы, почувствовала здесь свою стихию. К сожалению, на мой взгляд, она не может направить свою популярность на то, чтобы передать идеологию нравственности, в связи с её отсутствием. О ней уже сложилась ассоциация Дома 2. А эта передача превратилась в Дом 3», — заявил дзюдоист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дмитрий признался, что был шокирован происходящим на шоу и первое, что он захотел сделать после съемок, – принять душ. Носов огорчен, что Первый канал выпускает в эфир подобные передачи. «Скажу честно, 1 канал я горячо люблю. Я принимал участие в разных проектах: Большие гонки, Властелин горы и т.д., где мы сражались за честь России. На мой взгляд, первый канал – это один из главных каналов нашей страны. Что мы видим в последнее время? Наблюдается неблагоприятная тенденция, которая меня пугает как политического и общественного деятеля. На передачах обсуждают женскую грудь, накаченные губы и т.д. У меня возникает вопрос, а какое направление мы задаем обществу, какое направление мы задаем молодому поколению? Где пропаганда человеческих и семейных ценностей?» — недоумевает Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, на съемках одного из выпусков шоу «Бабий бунт» Ольга Бузова поссорилась с другими ведущими и покинула студию. Ольгу не устроило, что Юлия Барановская и Софико Шеварднадзе не дали ей высказаться.

Вікторія Нагорна
Вікторія Нагорна 02 Декабря 2017, 13:59
Передача действительно кошмарная. Причем каждый выпуск. Будто бы руководство канала пытается доказать, что женщина - это тупая сварливая похотливая самка, умеющая только сплетничать и сиськами трясти. И не только Бузова ведет себя неподобающе. На мой взгляд, ни одна из ведущих, кроме, может быть, Васильевой, не ведет себя достойно. Даже Шеварнадзе, за нее вдвойне обидно...
Лариса Гурьянов
Лариса Гурьянов 01 Декабря 2017, 17:45
Когда руководство 1канала перестанет приглашать на роль ведущих, хабалок,вульгарных особ, позорящях себя и всех окружающих.Бузова вульгарная особа,от которой надо держатьсяизбавляться
Елена Helen
Елена Helen 01 Декабря 2017, 13:34
Олечка своим поведением привлекает внимание, это идет на пользу перому каналу