Дзюдоист Дмитрий Носов возмущен поведением Ольги Бузовой на шоу «Бабий бунт»

Дзюдоист Дмитрий Носов возмущен поведением Ольги Бузовой на шоу «Бабий бунт»
Personastars

31-летняя Ольга Бузова получила работу на Первом канале, и теперь она вместе с Софико Шеварднадзе, Татьяной Васильевой, Юлией Барановской и Еленой Абитаевой ведет передачу «Бабий бунт». В эфире шоу ведущие обсуждают актуальные новости шоу-бизнеса, политики, общества и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Часто гостями передачи становятся знаменитости. В студию шоу уже приходили Дана Борисова и Прохор Шаляпин. В съемках передачи принял участие и 37-летний дзюдоист Дмитрий Носов. В эфире ведущие подняли тему скандала, разразившегося после того, как Дмитрий оскорбил ведущую Первого канала Яну Кошкину. Носов в Twitter назвал девушку трансвеститом, однако потом все же извинился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дмитрий поделился впечатлениями от съемки. Носов заявил, что ведущие устроили ему травлю, даже не разобравшись в ситуации. «Принял участие в новой программе 1 канала "Бабий бунт". Начали разговор о том, что у Олимпийских спортсменов отбирают медали. Происходящее позже меня повергло в шок. Попытались мне устроить публичную порку, что якобы ранее я оскорбил ведущую 1 канала Яну Викторовну Кошкину, они не удосужились разобраться в ситуации до конца. Пытались выступить в роли судей! Напрашивается вопрос, а судьи кто? Ольга Бузова?» — недоумевает Дмитрий (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий с ведущими шоу
Дмитрий с ведущими шоу
фото из открытых источников

Больше всего Носова возмутило поведение Ольги Бузовой, которая, по словам спортсмена, вела себя неподобающе. «Начали говорить о пластической хирургии, о том, кто делает себе грудь, нос и другие части тела, и всё это с картинками, при этом Ольга Бузова продемонстрировала наглядно, засунув грудные импланты под платье, прыгая с ними по студии и подойдя к гостю положила их ему в руки. В какой-то момент Ольга Бузова забыла, что находится на центральном телевидении, видно было, что посиделки у костра на протяжении нескольких лет, дали о себе знать, где она прошла огонь, воду и медные трубы, почувствовала здесь свою стихию. К сожалению, на мой взгляд, она не может направить свою популярность на то, чтобы передать идеологию нравственности, в связи с её отсутствием. О ней уже сложилась ассоциация Дома 2. А эта передача превратилась в Дом 3», — заявил дзюдоист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Дмитрий признался, что был шокирован происходящим на шоу и первое, что он захотел сделать после съемок, – принять душ. Носов огорчен, что Первый канал выпускает в эфир подобные передачи. «Скажу честно, 1 канал я горячо люблю. Я принимал участие в разных проектах: Большие гонки, Властелин горы и т.д., где мы сражались за честь России. На мой взгляд, первый канал – это один из главных каналов нашей страны. Что мы видим в последнее время? Наблюдается неблагоприятная тенденция, которая меня пугает как политического и общественного деятеля. На передачах обсуждают женскую грудь, накаченные губы и т.д. У меня возникает вопрос, а какое направление мы задаем обществу, какое направление мы задаем молодому поколению? Где пропаганда человеческих и семейных ценностей?» — недоумевает Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, на съемках одного из выпусков шоу «Бабий бунт» Ольга Бузова поссорилась с другими ведущими и покинула студию. Ольгу не устроило, что Юлия Барановская и Софико Шеварднадзе не дали ей высказаться.