Анна Седокова призналась, что худеет по рецепту Анджелины Джоли

Анна Седокова призналась, что худеет по рецепту Анджелины Джоли
фото из открытых источников

В апреле этого года Анна Седокова родила третьего ребенка — сына Гектора. Имя отца наследника 34-летняя певица до сих пор держит в секрете. По слухам, им является бизнесмен Артем Комаров. Вскоре после родов Анна сообщила, что рассталась с возлюбленным и стала матерью-одиночкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Хейтеры не раз упрекали Анну в том, что после родов она перестала следить за фигурой и поправилась. При этом певица надевала обтягивающие наряды, которые только подчеркивали ее неидеальную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Седокова взялась за себя. Многодетная мама регулярно посещает спортзал, а о результатах тренировок рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 30 ноября Анна продемонстрировала подписчикам растяжку и призналась, что ей с трудом удается заставить себя заниматься спортом. Певица также раскрыла рецепт напитка для похудения от Анджелины Джоли (Angelina Jolie).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Самое сложное — поднять попу и прийти. Тут уже дело нормально идёт. Я сегодня тренажеры не хочу. Поработала с весами, растянулась, побегала. Хочу тренера крутого, но только чтобы меня не жалел, а был со мной жесток. Решила сегодня ещё сделать разгрузочный день для организма по советам Джоли. Напиток из воды, кленового сиропа (можно мёд), кайенский перец (красный) и сок лимона. Делаем напиток (литра 3) и целый день им наслаждаемся. И больше ничем», — поделилась артистка (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Лия Акимова
Лия Акимова 04 Декабря 2017, 21:32
Рецепт от Джоли?Искуственный климакс и нервная анорексия—совершенно невесёлая ситуация со здоровьем не повод называть всякий бред именем актрисы.Уймитесь уже.Надоело читать.