У Хилари Суонк проблемы с весом

Хилари Суонк с трудом набрала вес для нового фильма.
У Хилари Суонк проблемы с весом

Хилари Суонк должна была потолстеть на 7 кг для роли в фильме Conviction («Признание вины»), основанном на реальной истории. Она говорит, что ради этого подвига вынуждена была на время отказаться от привычного для нее здорового образа жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса играет в фильме роль Бетти Энн Уэйтерс – матери-одиночки без образования, которая, вынуждена окончить адвокатский колледж, чтобы снять с брата Кеннета несправедливые обвинения в убийстве.

«У меня лично возникли трудности с тем, чтобы набрать вес, – говорит Хилари. – Моя героиня не имеет возможности сохранять стройную фигуру. Было бы странно видеть на экране поджарую мать-одиночку. Но мне нравится тренироваться. Пришлось на время отказаться от занятий. Да и времени на тренировки совсем не оставалось. Пришлось и рацион свой расширить. В норме я ем столько, что не полнею. А на этой съемочной площадке мне приходилось есть больше».

Хилари не беспокоится о том, как выглядит на большом экране: «Я всегда играю героя, а не себя, и внешность не имеет значения».

Кроме сложностей с набором веса 36-летнюю актрису поджидали и другие испытания. Ей пришлось освоить Массачусетский акцент, а это оказалось непросто: «Месяцами я занималась с преподавателем диалекта. Это тоже трудная победа».