Риз Уизерспун не балует детей подарками

Дети актрисы получат на Рождество только самое необходимое.
Риз Уизерспун не балует детей подарками
Актриса Риз Уизерспун заявила журналистам, что не собирается баловать своих детей множеством рождественских подарков. Под елкой они найдут только самое необходимое.

Риз УизерспунЗарабатывающая по $20 млн за каждую картину кинозвезда, воспитывающая двоих детей от бывшего мужа Райана Филиппа, считает, что детей надо приучать к финансовой дисциплине. «Я очень строго отношусь к подобным вещам, — заявила Риз. — Думаю, что для детей будет гораздо лучше, если они получат в подарок только самое необходимое — парочку вещей, которые им действительно нравятся. Я не хочу заваливать их подарками, ведь они этого по настоящему не оценят».

Риз считает, что чем меньше даришь подарков детям, тем ценнее эти подарки для малышей. Сама актриса сообщила, что как обычно проведет весь рождественский день на кухне. «Дети играют, а я готовлю праздничный ужин, - говори Риз. — Мне это очень нравится».

Актриса также с улыбкой поведала, что на рождественские праздники ее дочка Ава и сын Дикон одевают статуэтку премии «Оскар», которую она выиграла за фильм «Переступить черту». «Они надевают ему на голову шапочку, а вокруг шеи повязывают шарфик, — говорит Риз. — Так они защищают моего "Оскара" от простуды».

Источник: etonline.com