«Выпрыгнула из адского ящика»: Анна Хилькевич покинула шоу «Звезды в Африке»

«Выпрыгнула из адского ящика»: Анна Хилькевич покинула шоу «Звезды в Африке»
фото из открытых источников

35-летняя Анна Хилькевич не справилась с испытанием и выбыла из проекта. Актрису поддержал партнер по шоу, 40-летний Стас Ярушин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» была «старожилом» проекта, но именно против нее проголосовало большинство жителей лагеря. Таким образом коллектив выбрал актрису для участия в испытании на вылет. Против Анны проголосовал и ее близкий друг Стас Ярушин. Артист отметил, что Хилькевич еще ни разу не была на таком испытании, и это станет для нее проверкой. Интересно, что вторым претендентом оказался он сам.

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким образом на испытание отправились близкие друзья. Головы артистов были закрыты прозрачными аквариумами. Туда засыпали различных африканских «жителей» – от тараканов до скорпионов. Соперникам было необходимо в это время собирать мозаику. Кто первый справится, тот и победил. Анна и Стас начали очень уверенно, оба сохраняли спокойствие. Однако вскоре Хилькевич не выдержала. Она отряхивала голову от насекомых и плакала. Ярушину пришлось пройти испытание до конца, чтобы остаться в проекте.

Нажми и смотри

Партнеры по сериалу «Универ. Новая общага» трогательно простились друг с другом. «Я тебе обещаю, что я буду за нас биться. И если я выиграю, то это будет наша с тобой победа. Я все деньги в благотворительный фонд отдам, а ты свои можешь себе забрать», — заявил Стас. Он также эмоционально обратился к коллеге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя дорогая подруга Хилли! Ты была самым близким мне человеком на проекте! Потому что мы с тобой на протяжении многих лет двигаемся вместе, понимаем друг друга с полуслова и всегда поддерживаем! Особенно мне нравится наш юмор. И его не всем понять!» — заверил актер.

Стас Ярушин и Анна Хилькевич
Стас Ярушин и Анна Хилькевич
фото из открытых источников

Ярушин, который конфликтовал с другими участниками, отметил, что ставит подругу в пример многим и гордится ею. «Я не знаю, что заставило тебя выпрыгнуть из этого адского ящика, но значит, так было нужно! Но я признаюсь, что и мне в этом ящике было очень сложно! И могу с уверенностью сказать, что в этом испытании ты не проиграла. В этом испытании ты помогла мне остаться в проекте. Ты сильная! Ты не проиграешь никому и никогда!» — высказался участник шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист также признался Анне в любви и заявил, что она всегда может рассчитывать на его поддержку. Сама Хилькевич призналась, что для нее этот исход событий стал идеальным.

«Выйти из проекта, чтобы дать дорогу своему близкому другу. Так что теперь он будет биться не только за себя, но и за нас! Спасибо всем ребятам, которые были рядом на протяжении этих недель, спасибо за эмоции, новые грани себя и других, спасибо за страх, смелость и волю, спасибо за бесконечные сюрпризы, за этот невероятный и уникальный опыт, который получил каждый из нас!» — заключила звезда.

Стас победит на шоу?
Да
Нет