«Прелесть!»: Алина Загитова показала забавное видео с быстрым переодеванием

«Прелесть!»: Алина Загитова показала забавное видео с быстрым переодеванием
фото из открытых источников

19-летняя фигуристка стала героиней впечатляющего ролика. Алина Загитова перевоплотилась в ослепительную сказочную героиню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка устроила забавный эксперимент. Алина предстала в уютном спортивном костюме небесно-голубого цвета. Ее образ завершили белые кроссовки, а в руках она держала привычные коньки. Королева льда сделала легкий макияж, который подчеркнул ее естественную красоту. Длинные темные волосы фигуристки были собраны в небрежный пучок.

По щелку пальцев звезды одиночного катания коньки сменили туфли карамельного оттенка на высоком каблуке. В следующую секунду Алина скинула худи оверсайз и предстала в топе со смелой зоной декольте в форме сердца и рукавами-фонариками. В следующее мгновение по взмаху ноги трико сменили брюки-шаровары, которые идеально сидели на девушке.

Алине идет этот фиалковый образ?
Да
Нет

Элегантный наряд насыщенного фиалкового цвета идеально подчеркнул стройную фигуру ведущей шоу «Ледниковый период». Алина провела рукой по груди — и на ее шее появилась массивная золотая цепь. Она эффектно взмахнула головой — и ее пучок распался на красиво вьющиеся локоны. «Когда нет времени на сборы», — пояснила Загитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники воспитанницы Этери Тутберидзе пришли в восторг от видео со спецэффектами. «Самая красивая девушка в мире», «Как Шахерезада из сказки. Восточная красавица», «Алинка, супер, прелесть», «Лёгким движением руки коньки превращаются в туфли», «Красотка во всех нарядах», «Потрясающая девушка», «Ты просто красавица! Как принцесса!», «Очень идёт этот костюм, бомба», — отметили фолловеры звезды катка.

Алина получает высшее образование. Попутно она снимается в проекте Ильи Авербуха на Первом канале, в котором она выступает в роли ведущей в паре с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным. Девушка также является главной звездой шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Ее партнером на площадке стал фигурист Петр Чернышев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Загитова побывала с гастролями в Сибири
Алина Загитова побывала с гастролями в Сибири
фото из открытых источников

Алина разрывается между съемками. Она показала, как дремлет в самолете во время длительного перелета в столицу Восточной Сибири. Алина позировала в белоснежном платье на ледовой площадке после выступления. В руках она держала роскошный букет цветов, которые ей преподнесли поклонники. «Спасибо, Красноярск», — лаконично отметила фигуристка.

Валентина Михайлова
Валентина Михайлова 03 Ноября 2021, 08:34
Очаровательная Алина Загитова
Валентина Михайлова
Валентина Михайлова 03 Ноября 2021, 08:33
Алина Загитова наглядный пример красоты внешней и внутренней.