«Дерзкое перевоплощение!»: победительницей шоу «Ты супер!» стала Анна Чевтаева

«Дерзкое перевоплощение!»: победительницей шоу «Ты супер!» стала Анна Чевтаева
фото из открытых источников

14-летняя Анна Чевтаева завоевала победу в пятом сезоне вокального проекта «Ты супер!». Жительница Коломны удивила судей своим преображением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финал юбилейного сезона шоу состоялся в эфире НТВ. В проекте приняли участие воспитанники детских домов и дети из приемных семей. В число финалистов вошли Софья Гога, Таисия Комарова, Анна Чевтаева, Елизавета Седлова и Александра Филатова.

Анна исполнила знаменитую фолк-балладу британской группы The Animals. Девочка появилась на сцене в образе королевы диско. Члены жюри аплодировали ей стоя. «Молодчага! Супер! Я под большим впечатлением. Настолько органично. Ты так раскачала этот блюз. Я просто тобой любуюсь» — высказалась Диана Арбенина. «Анька, это удивительное перевоплощение: из такой маленькой светлой с глазами пуговицами в рок-звезду», — отметил Алексей Воробьев.

Анна перевоплотилась в рок-звезду
Анна перевоплотилась в рок-звезду
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница второго места считалась фавориткой сезона, и именно ей предрекали победу в конкурсе. Софья исполнила хит группы «Гости из будущего» под названием «Зима в сердце». Таисия Комарова представила судьям американскую балладу Talking to the Moon. Елизавета Седлова выбрала зажигательную композицию Respect. Завершила пятерку лидеров незрячая школьница Саша Филатова. Она вышла на сцену в необычном космическом наряде и исполнила композицию Taki Rari.

Решением судей первое место досталось Анне Чевтаевой. Юная певица живет в Коломне. Анна занимается вокалом с семи лет. Школьница не мечтает о большой сцене, а хочет стать преподавателем музыки. Чевтаева с пяти лет живет в приемной семье. В 2013 году ее биологическая мама скончалась, а своего отца девочка никогда не видела.

Нажми и смотри

Победительница проекта получила в подарок домашнюю студию звукозаписи. До 18 лет она, как и остальные финалисты будет получать стипендию от благотворительного фонда передачи. Обладательница пятого места получила специальный приз от Игоря Крутого. Композитор пригласил Сашу Филатову на фестиваль детского творчества «Добрая волна», который состоится в Казани в декабре.

В популярных конкурсах принимают участие и дети знаменитостей. Многие артисты стараются отговорить сыновей и дочерей от этого шага, опасаясь осуждения за блат.