«Я приехала в Минск из-за сала»: Алла Пугачева высмеяла фанатов на вокзале

«Я приехала в Минск из-за сала»: Алла Пугачева высмеяла фанатов на вокзале
PersonaStars

70-летняя Алла Пугачева приехала на поезде из Москвы в Минск. Приезд Примадонны вызвал ажиотаж. Однако самые активные фанаты смогли пробраться сквозь толпу и вручить артистке необычный подарок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще за два часа до прибытия поезда с Пугачевой на вокзале собралась большая толпа. Певица приехала в прицепном разноцветном вагоне. Поклонники встретили звезду восторженными воплями.

Когда московская гостья уже собиралась сесть в свой роскошный автомобиль, мужчина из толпы закричал: «Алла Борисовна, вам тут сало передали!» После этого он протянул певице пакетик с подарком. «Конечно, я только из-за сала сюда и ехала», — рассмеялась в ответ артистка.

Ролик с вручением необычного презента увидел муж Пугачевой – юморист Максим Галкин. Он отметил, что благодаря журналистам может хорошо отслеживать, где находится его жена и чем занимается в данный момент. «Уже завтра она будет петь в Минске, а я в это время буду проеду через Москву из Ессентуки в Киров», — сообщил шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин
фото из открытых источников

Ранее Алла Пугачева примерила интересный образ. Примадонна российской эстрады сделала яркий make-up.

Как известно, Алла Борисовна до этого предпочитала огненные локоны. Она неожиданно сменила имидж — стала платиновой блондинкой.

Пугачева недавно побывала на вечеринке у подруги. Звезда выбрала эффектный молодежный аутфит.