Светлана Лобода в откровенном бикини соблазнительно потанцевала на пляже в Дубае

Светлана Лобода в откровенном бикини соблазнительно потанцевала на пляже в Дубае
фото из открытых источников

37-летняя Светлана Лобода вместе с дочерьми прилетела на отдых в солнечный Дубай. Певица решила восстановить силы после концертного тура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Суперзвезда» загорает и купается в море. Чтобы порадовать мужчин в пятницу, Светлана исполнила горячий танец в беседке на пляже.

Активно двигаясь под ритмы песни «Deep In The Bottom» от Моник Бингем, Лобода танцевала на мягком диване. Черный купальник подчеркивал очертания груди блондинки, а тонкие трусики выделяли ее широкие бедра.

Певица распустила длинные волосы, которые мягко струились по ее плечам. Чтобы дополнить свой оригинальный образ, исполнительница надела черную кепку и темные очки с крупными стеклами. «Потанцуем сегодня?» — спросила Лобода у фолловеров.

Поклонники восхитились соблазнительным нарядом и горячим танцем Светланы. «Шикарно двигаетесь», «Очень сексуально», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Лобода легла на песок. Пока певица подставляла свое стройное тело солнцу, старшая дочь выкладывала на ее животе фигуры из ракушек. «Шикарно», — прокомментировала Светлана результат стараний Евы.

Артистка любит танцевать. Недавно она эффектно отплясывала под хит «Босая», а на одной из улиц Тбилиси исполнила лезгинку.

Дважды мама тепло высказалась о старшей дочери. По словам Лободы, девочка всегда и во всем ее поддерживает.