Дочь Тимати начала целовать котов Анастасии Решетовой: эмоциональное видео

Дочь Тимати начала целовать котов Анастасии Решетовой: эмоциональное видео
фото из открытых источников

Мама рэпера Симона обнародовала кадры с участием его пятилетней дочери Алисы. Девочка нашла общий язык с питомцами новой семьи Тимура Юнусова (Тимати).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь модели Алены Шишковой всё чаще бывает в доме своего папы и его возлюбленной Анастасии Решетовой. Девочка нянчится с младшим братиком Ратмиром, Анастасия подарила рэперу сына в середине октября.

Мама Тимати опубликовала кадры, на которых девочка играет с кошками Тимура и Анастасии. «Любовь», — написала Симона. Алиса поочередно целовалась с питомцами. Бабушка попыталась это остановить, в шутку пригрозив поместить язык внучки в стерилизатор.

«Вот за Салема пузатого, вот за Багиру тонкую, вот за Алису человечью.... Мы устроим пир горой», — порадовалась девочка, вновь приласкав развалившихся на диване кошек.

Поклонники Симоны высказали опасения, что облизывать животных опасно, потому что у них на шерсти могут быть микробы и пыль. «Они же везде ползают, собирают на себя всех, кого только можно», «Кошки являются переносчиками опасных заболеваний», «Не боитесь, что у ребёнка будет токсоплазмоз?» - отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие поклонники Юнусовой высмеяли эти опасения. «Сейчас начнутся крики "яжматерей" по поводу "лизнула кошку, микробы убьют её!", "Так им как раз в детстве нужно бессимптомно переболеть, до беременности", "Эти коты точно не заразят. Они же не уличные. Лучше так, со счастливым детством с животными, чем без них и трястись потом в беременность", "Заразиться человек может скорее от мяса сырого, при разделывании, готовке, от кухонных предметов, если не промыть тщательно и рук", — написали они в комментариях.

Алиса с младшим братом
Алиса с младшим братом
фото из открытых источников

У модели и ее возлюбленного четыре домашних питомца: Хусейн, Салем, Багира и Джамал. Анастасия во время беременности получала советы избавиться от питомцев, но не последовала им. После родов она показала, как кошки отнеслись к появлению маленького ребенка.

Ранее Симона обнародовала трогательное фото Алисы и Ратмира. Она показала, как купает маленького внука в раковине.