Прогноз экстрасенса: Светлана Лобода и Тилль Линдеманн будут счастливы вместе

Прогноз экстрасенса: Светлана Лобода и Тилль Линдеманн будут счастливы вместе
фото из открытых источников

36-летняя Светлана Лобода и 55-летний Тилль Линдеманн (Till Lindemann), солист немецкой группы Rammstein, не комментируют свои отношения. Однако доказательств их романа предостаточно. Папарацци запечатлели, как артист забирал Светлану из больницы после операции на почке. Из клиники пара отправилась в ресторан, артисты не отходили друг от друга и держались за руки. По слухам, именно Тилль является отцом пятимесячной дочери Светланы, которую она назвала Тильдой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тимофей Руденко, участник нового сезона «Битвы экстрасенсов», считает, что Лобода и Линдеманн действительно могут построить крепкие отношения. «Несмотря на внешнюю независимость, Светлану притягивают сильные и надежные мужчины, которые решали бы ее проблемы. Для Тилля же идеальный формат отношений — ''отец-дочь''. Их отношения могут стать крепкими и долгими. Однако стоит помнить о переменчивости и нестабильности творческих личностей», — высказался Руденко в интервью порталу Woman.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/bitva_extrasensov_tnt

Напомним, Тимофей Руденко – один из лидеров 19-го сезона «Битвы экстрасенсов», который стартовал на канале ТНТ 22 сентября. После смерти отца у Тимофея начались слуховые галлюцинации. Врачи диагностировали шизофрению, но Руденко уверяет, что научился контролировать свою болезнь. Сам себя он называет «яснослышащим», так как может слышать голоса мертвых. Известно, что в 2015 году Тимофей принимал участие в юмористическом шоу «Comedy Баттл» на ТНТ. Экстрасенс выступал в дуэте «Творческое объединение Амур».