Кайли Дженнер примерила образ куклы Барби. Похожи?

Кайли Дженнер примерила образ куклы Барби. Похожи?
фото из открытых источников

21-летняя звезда реалити Кайли Дженнер (Kylie Jenner) часто устраивает тематические фотосессии. Так, недавно она позировала в образе бабочек вместе со своей восьмимесячной дочкой. Напомним, в феврале младшая из сестер Кардашьян-Дженнер родила дочь Сторми. Отец ребенка - 26-летний музыкант Трэвис Скотт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 октября, за день до Хэллоуина (канун Дня всех святых празднуют в ночь на 1 ноября), Кайли поделилась кадрами из фотосессии в образе Барби.

Дженнер скопировала несколько образов знаменитой куклы Mattel. Модель позировала в коробке в ярко-розовом купальнике, а также в платье коллекционной куклы «Barbie Totally Hair 25th Anniversary», выпущенной к 25-летнему юбилею Барби.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Life in Plastic, It’s Fantastic», — процитировала Дженнер слова песни Barbie Girl группы Aqua в подписи. Поклонники оценили преображение самой молодой миллиардерши в мире.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А на сам Хэллоуин Кайли и ее сестры (Кендалл Дженнер, Ким, Хлои и Кортни Кардашьян) примерили наряды «ангелов» бельевого бренда Victoria’s Secret.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Спасибо Victoria’s Secret, что позволили мне одолжить одежду Кэндис Свейнпол (один из "ангелов" Victoria’s Secret, — прим. ред.) на одну ночь. Я почувствовала себя ангелом», — поделилась Кайли в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Напомним, 5 ноября Крис Дженнер, маме Кайли Дженнер, исполнится 63 года. В честь этого события Кайли купила Ferrari 488. Стоимость машины начинается от 300 тысяч долларов (больше 19 миллионов рублей). Звезда реалити решила поздравить родственницу заранее и устроила ей сюрприз.