Хайди Клум и Том Каулитц в образе Фионы и Шрека на вечеринке в честь Хэллоуина

Хайди Клум и Том Каулитц в образе Фионы и Шрека на вечеринке в честь Хэллоуина
GettyImages

Хайди Клум (Heidi Klum) по праву носит звание «королевы Хэллоуина». Уже 19 лет подряд каждый Хэллоуин 45-летняя супермодель собирает друзей на традиционной костюмированной вечеринке. К организации праздника Хайди подходит серьезно: она не только подготавливает развлекательную программу и декорации, но и придумывает оригинальные образы для себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году модель готовилась к «самой страшной ночи в году» вместе со своим бойфрендом, 29-летним гитаристом Tokio Hotel Томом Каулитцем (Tom Kaulitz).

Fotobank / Getty Images

Напомним, о романе немецких звезд стало известно весной. С тех пор их часто видят вместе, а Хайди выкладывает романтичные совместные фото. А недавно появились слухи, что Клум собирается выйти замуж за молодого бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

31 октября звездная пара появилась в нью-йоркском клубе Lavo в образе героев мультфильма «Шрек». Так, Хайди на одну ночь стала Фионой, а Том примерил образ Шрека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники Клум уверены, что перевоплощение этого года обошло все предыдущие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Хайди показала процесс создания образа Фионы и Шрека.

На маскарад также пришли Белла Хадид со своим бойфрендом The Weeknd, Винни Харлоу, Барбара Палвин, Падма Лакшми, Мел Би, Дилан Спроус и другие звезды.