Бывшая жена Данко возмущена словами о том, что ее дочери не нужен отец

Бывшая жена Данко возмущена словами о том, что ее дочери не нужен отец
фото из открытых источников

Летом певец Данко (Александр Фадеев) сообщил, что расстался с женой Натальей Устюменко. Дети бывших супругов, 14-летняя София и четырехлетняя Агата, остались жить с мамой. Напомним, младшая дочь Данко родилась с диагнозом мультикистоз головного мозга и ДЦП, девочке требуются постоянный уход и реабилитация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Александр ушел от Натальи к 30-летней Марии Силуяновой. Недавно они стали приглашенными звездами на шоу «Дом-2». В эфире речь зашла о расставании певца с женой, которая теперь сама ухаживает за тяжело больной дочерью. Мария заявила, что Агата из-за своего диагноза не нуждается в отце.

Гости шоу осудили девушку. Бывшая жена Данко тоже считает, что она не права. Наталья опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото Александра с младшей дочерью и запустила флешмоб #папыангеламнужны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На передаче у Бузовой г-жа Силуянова позволила себе высказаться о ничтожности роли отца в жизни детей с такими диагнозами, как у Агаты. Если вы не разделяете это мнение и считаете, что особым деткам нужен папа и его любовь, как и всем остальным, то прошу вас поддержать флешмоб #ПАПЫАНГЕЛАМНУЖНЫ: выложите в своём профиле совместное фото ребёнка с папой, расскажите, как ваш малыш выделяет папу в семье, или в чем папа помог ему на пути к восстановлению. Поставьте в конце поста тег #ПАПЫАНГЕЛАМНУЖНЫ и таким образом мы расскажем, насколько важна роль папы для ребёнка, которому и так непросто жить на этом свете!» — написала Устюменко (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

Также Наталья рассказала, что на первом году жизни Агаты Александр учил ее есть из бутылочки. «Он делал это гораздо реже меня, но, вот что удивительно: у него в руках у Агуши гораздо чаще и ловчее получалось! Это между ними было что-то Фадеевское. Я могу даже сказать, что кушать из бутылочки Агату научил скорее папа!» — поделилась Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Фадеев отказался платить алименты детям, но Наталья не стала подавать на него в суд. Женщина сама заботится о дочках, а деньги на лечение Агаты ей помогают собирать благотворительные фонды и неравнодушные люди.